
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Анна Седокова пришла на кастинг проекта "Хочу в ВИА ГРУ" почти голая
Сексапильная певица Анна Седокова продолжает радовать окружающих своими формами.
Даже на такое, казалось бы, ответственное мероприятие, как судейство на кастинге проекта "Хочу в ВИА ГРУ", Аня оделась будто для эротической фотосессии. Хотя яркие пиджак и штаны Седоковой сбоку или со спины выглядят довольно строго, спереди Аня осталась самой собой. Многие мужчины в офисах были бы рады, если подобный вид был разрешен в качестве рабочего дресс-кода.
Напомним, что еще некоторое время назад бывшая участница коллектива Анна Седокова рассказала о том, что будет задействовала в проекте: «Да, это официально. Я буду принимать участие в шоу "Хочу в «ВИА Гру»". Как судья, как продюсер, как наставница. Для меня это прежде всего возможность творить с любимыми талантливыми людьми Костей Меладзе и Аланом Бадоевым. Поделиться своим опытом с теми, кто желает этого жарче всего, и просто весело провести время, сочетая приятное прошлое с таким непредсказуемым будущим. Уже совсем скоро на пяти главных каналах. Будет незабываемо. Обещаем!».
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
| Лолита Милявская шокировала фигурой в купальнике | Ксения Собчак забросила политику |






