
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Ксению Бородину сравнили с бывшей участницей Дом2 Солнцем

Еще тогда, когда Ксения Бородина была очаровательной толстушечкой и скромно училась профессии телеведущей на площадке Дом2, певица и диджей по прозвищу Солнце активно пыталась стать звездой.
Диджей Солнце (в жизни Ольга Николаева) сейчас продолжает активно строить карьеру.
Да и Ксения Бородина поняла, что душа просит чего-то нового, помимо телевидения. Так, Ксюша стала заниматься музыкой и, даже незаметрно для самой себя, стала диджеем.
Прошло время, обе девушки стали собирать залы и клубы, а поклонники начали активно сравнивать, кто же лучше - Солнце или Ксюша. По утверждению фанатов, они теперь даже внешне чем-то похожи...наушниками?
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
26.03.2013 09:48:41 | Просмотров: 67612 Тэги: Ксения Бородина, Солнце, Ольга Николаева |
Автор: MaryPoppins |
О жизни Алены Водонаевой хотят снять фильм | Группа My Chemical Romance прекратила свое существование |

Они абсолютно разные! У каждой - своя ниша! Солнце прежде всего - музыкант и поэт! Во времена Золотого состава дома2 даже устроили вечер поэзии Солнца! А Ксения , много лет ведет шоу и многому научилась! Хотя , конечно, для Золотого состава ведущая - прежде всего Собчак (мне не нравилась , но не признать это не могу)! Солнце была похожа на Бородину на одной из обложек журнала! Против Ксении ничего не имею , но ее откровенные снимки в некоторых журналах - шокируют!

Бородина, как ведущая проекта ДОМ2, мне раньше очень нравилась. А теперь с уходом Собчак и приходом Бузовой проект стал борделем и Бородина сладить с участниками уже не в состоянии (хотя, конечно, получше Бузовой). Зачем-то решила пойти в диджеи, но мне совсем непонятно, как можно этим заниматься, абсолютно не имея музыкального слуха. Хорошо, хоть ещё не запела при отсутствии голоса.

Совершенно не вижу никакого сходства. Бородина как пришла ведущей на Д-2 много лет назад, так до сих пор ею и является. Солнце же пришла участницей и с тех пор сделала свою карьеру своими руками. Ксения не имеет к музыке и к диджейству никакого отношения. Она просто стоит за пультом и делает вид, что играет. В отличии от Бородиной, Солнце имеет музыкальное образование. Она дирижёр по димплому. Кроме Университета Солнце закончила школу Политики и Бизнеса и факультет ГУУ на музыкального менеджера и 2-е школы Диджеев, в том числе диджейскую школу Грува. Она профессиональный музыкант и диджей. В 2010 году Солнце стала Лауреатом Премии "Золотой Граммофон", а в 2012 году- Лауреатом Премии Лучший Предприниматель на Российском уровне - Она открыла свою Творческую Мастерскую PRO LIFE, где несколько профилей и её собственная диджейская школа. Так что никакого сравнения профессионала Солнце и дилетанта Бородиной в музыке быть не может.

А зачем? у неё работы под завязку - у неё своя диджейская школа, она там преподаёт, да ещё и активно гастролирует. Некогда ей. Уже всё, что надо, получила. Своя трёхкомнатная квартира, престижная любимая работа Директора по спецпроектам Измайловского Кремля, своё дело - собственная творческая мастерская, музыка, без которой она не мыслит жизни. Всё прекрасно, жаль только, как она говорит, что в сутках только 24 часа. Не хватает времени, чтобы предотвратить в жизнь все задумки

Верные , преданные поклонники - заслуживают уважение( если ведут себя адекватно)

Фотографии не самые удачные! Мне больше нравятся фото из статьи здесь, на папарацци," Весеннее обострение у диджея Солнца"! И у Ксении есть снимки намного лучше тех , что здесь выставили!

Не знаю,, в чём сходство. Если внешне, то что-то есть. Но на мой взгляд Бородина с тюнингом,а Солнце натуральная. Мне Солнце внешне кажется более симпатичной. Если бы она так тюннинговалась, как другие девицы, она бы в сто раз была их красивее. Если говорить про музыку, то Бородина к музыке не имеет никакого отношения,а Солнце талантливая, пишет песни, исполняет. Как диджей я не знаю, пока не было возможности послушать.

Когда Солнце ушла из дурдома , вышел журнал с ее фото на обложке! Многие говорили , что на Бородину очень похожа!

На себя она была похожа, что за бред! Вообще не понимаю смысл этой статьи. Тупо сравнивать? Бородина - ведущая, ни в одном глазу не диджей. Неплохая карьера. Солнце диджей, музыкант и творческий человек. И работа у неё творческая. карьера в другом ключе. Какие могут быть сравнения. Уж не знают, что и придумать, чтобы пиарить свои статейки.

Все знают , что у Солнца много поклонников и они не пройдут мимо статьи, где упоминают Солнце! Вот и "разводят" нас на комментарии! Ну , что же! Мы всегда рады поговорить о Солнце! Но хотим предупредить: мы пиарим Солнце! И только Солнце!

Согласна! Никаких распрей быть не может у настоящих поклонников! Но почему бы лишний раз не пропиарить Солнце? А у других - есть свои поклонники!

У Солнца и Ксении Бородиной нормальные отношения! Не будем их пытаться испортить!

Солнце ТАЛАНТЛИВА И ХАРИЗМАТИЧНА, чувствует музыку, сама пишет красивые стихи талантливую музыку,Солнце - ЛИЧНОСТЬ, а Бородина - серость, посредственность, у неё только зависть к талантлвым личностям. И внешне мне Солнце нравится в 100 раз больше+ спортсменка, а Бородина квашня квашней

Не надо никого оскорблять. Каждому - своё. Это две совершенно разные девушки.

Внешне - все участницы из Золотого состава привлекательны : у кого то естественная природная красота, а кому то пришлось много работать над собой! Но никакая красота не спасет , честно заработанную, Дурную славу! Как бы не старались девицы легкого поведения изобразить - Леди , никто им не верит! Согласились на черный пиар - получите! Солнце молодец! Сохранила свое лицо!

Шоу-бизнес диктует свои условия! Если за диджейство хорошо платят, почему бы не заработать на раскрученном имени? Это лучше , чем в плейбоях сниматься и снимать папиков!

Солнце выиграла "Золотой граммофон"! Ее клип "Город тихо спит" бесплатно крутили по 1 музыкальному каналу! Бесплатно не всех крутят! Пригожин говорил, что за все ротации Валерии он платит большие деньги - иначе нельзя! Но не у всех есть такие деньги, как у Пригожина и не все за ротации готовы немного поработать шлюхами!

а ты знаешь ,что Солнце занимается благотворительностью,помогает больным деткам,и не пиндит об этом на каждом углу ,а отличии от других девиц дома2 алчные и жадные люди этим заниматься никогда не будут ,.так что это не про Солнце

Ну надо же! Вот ловкая особа! Больше всех смс за квартиру отправил Степа , на 2 месте Дашко, а выиграла Солнце? Где справедливость? Надо было Степке или Насте квартиру в Москве отдать! Живет теперь в трехкомнатной и радуется! А поклонники проигравших, до сих пор страдают!

Ноги у Солнца красивые - ровные, кстати, она спортсменка и красивая внешне и с хорошей фигурой. СМС в Королеве она не отправляла. Это надо миллионы иметь - где у вас мозги? В конкурсе за квартиру отправляли все - но это копейки. Степан отправил больше всех - но это тоже мизер. За Солнце голосовали поклонники и выиграла она честно.

Солнце кинула своих друзей Степу и Настю, втихаря отправляла смс. Те только потом прочухали, но было уже поздно.А ноги у Солнца кривые все-таки, об этом Третьяков открытым текстом говорил по телевизору.Если бы это было не так, получил бы от нее в бубен.Просто ее вначале не раскусили, как такая страшненькая и вдруг королева ? У нее есть другие таланты, но только не внешность .

Каким образом Солнце "кинула" Степу и Настю? Почему поздно прочухали? Если на 1 месте по смс за себя - Степа! А на 2 месте - Настя! А насчет ног : Солнце выиграла самый первый конкурс красоты в доме2 ( задолго до Королевы)! Конкурс назывался " самые стройные ноги"! Все девушки сидели на кровати и демонстрировали свои ножки! Победила Солнце!

Бородину заставили учавствовать в конкурсе! Приз дорогой , нужно чтобы зрители раскошелились на СМС , но никто за нынешних участников голосовать не будет! Не те времена! Это Вам не Золотой состав дома2! А Ксюха , хоть и ведущая, но по сути - та же участница и ничем не отличается от легендарных старичков!

Да-да! Я тоже живу в этом доме и часто вижу вас , вы не пропускаете ни одной телки, но они на вас внимания не обращают, а флиртуют с молодыми парнями! Вашу обиду понять можно! Но попробуйте и вы умыться, причесаться, посидеть на диете! Может тогда на вас обратят внимание мужчины и вы перестанете все время говорить о телках!

Если бы у Солнца и Ксении был папа мэр , "крестный" и деньги, то тогда не Собчак, а они имели бы ВСЕ , для того, чтобы иметь возможность показать зрителям то, на что они способны! Они нам показали только то, что им разрешили ! А Собчак , имея ВСЕ - всего лишь ведущая! А ведущей может стать любая студентка театрального института!

Между прочим, Солнце и Бородина, без денег и связей , смогли показать небольшую часть того, что они умеют и понравиться зрителям! А представьте, что у них такие же возможности, как у Собчак? Молодцы девушки!

Солнце красива и неординарна. Свою личную жизнь не выставляет напоказ. В ней есть всё что надо, но не для постороних. Не имеет привычки пускать в свою жизнь тысячи чужих людей. А вот Бородину точно надо пожалеть. Одинокая мать, брошенная мужем, цепляется за кого попало, лишь бы не быть одной. Комплекс боязни одиночества. Содержать на своих финансах альфонса не велико достижение в личной жизни. Ей бы следовать умным изречениям Омара Хайама. "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало!"

"Солнце- умница, ЧУДО наших дней. Труженица и талант. И, милые папараци, не надо ее только упомянать рядом с такими, как Бузова или Бородина. Пожалуйста, хвалите их, если Вам хочется, но Солнце совсем другая. Им до нее, как до неба." понравилось, так хорошо и правильно кто-то написал на другой статье

А по моему это ты - лесбиянка куева, а Солнце нормальная девушка, просто умная, талантливая и порядочная.

Солнце никогда не была жадной и алчной. Это твоя жадность алчность в тебе говорит. Она совсем другой человек. Таких, как она, вообще единицы. Человек, который бросается спасать утопающего и выручает из рук бандита чужую сумку , не думая о своей жизни, достоин всяческого уважения.

Не понимаю поклонников некоторых хомяков, неужели вы думаете, что нацарапав гадость и ложь о Солнце, вы поможете вашим любимцам стать лучше Солнца?

Легендарные Старички сами, в шутку, называли себя хомяками! Кстати у многих на проекте были свои собственные, настоящие хомячки и все ребята очень их любили!