
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Павел Воля отметил день рождения в Интернете

Известный юморист, актер и резидент «Comedy Club» Павел Воля вчера 14 марта праздновать свой 34-ый день рождения.
Юморист не стал пока что созывать большое число гостей на праздник жизни, а начал принимать поздравления в он-лайн.
Певица и подруга Павла Елка одна из первых отписалась в Твиттере: "@Real_Volya, с днем рождения!!! Урурур)». Следующим был друг и коллега Воли Михаид Галустян: «Пашка, с днем рождения))) Не могу до тебя дозвониться. Ты очень хороший человек. А главное — порядочный».
Продюсер Анастасия Калманович: «У замечательного и очень талантливого Павла Воли сегодня день рождения! Пока мы танцуем, мы молодые! Люблю тебя!». Много счастья пожелал певица Глюкоза: «@RealVolya, с днем рождения!!! Оставайся таким же порядочным и веселым парнем! Здоровья тебе и близким! И будет тебе счастье-пресчастье)».
А Паша ответил в своем стиле: «Столько поздравлений! Спасибо. Вроде ничего и не сделал, а резонанс конкретный) Спасибо, мама, родила! Спасибо, папа, поучаствовал!»
• «Совсем плохиш»: Ляйсан Утяшева рассказала о страсти в отношениях с Павлом Волей. Топ совсем нескромных фото гимнастки Ляйсан Утяшевой
• Одержимая любовью и сексуальностью Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри
• «Очень сильно люблю»: Александр Петров официально разрешил молодой жене есть скумбрию в постели
• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения
• «Заряжено на любовь»: отказавшаяся от макияжа Ляйсан Утяшева опубликовала нежное фото с Павлом Волей на отдыхе
Первая леди Америки Мишель Обама на обложке журнала Vogue | Певица Рианна вновь демонстрирует свои ножки в социальной сети |