
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Эдвард Нортон совсем скоро станет папой
43-летний актер Эдвард Нортон с нетерпением ждет на свет появления малыша от своей девушки Шоны Робертсон.
Несмотря на то, что пара помолвлена с 2011 года, после шести лет совместной жизни, она до сих пор не сыграли пышную свадьбу. А после новостей о беременности Шоны, свадьбу отложили на еще более неопределенный срок.
До этого у пары постоянно не было времени (Робертсон работает кинопродюсером, поэтому занята не меньше, чем ее возлюбленный), а теперь Эдвард и Шона с удовольствием ходят вместе не по свадебным магазинам, а по детским торговым центрам, в поисках колясок, игрушек, одежды для малыша и прочего.
Пара невероятно счастлива вместе. Помимо того, что их связывает кино, они создали благотворительный сайт CrowdRise. Эдвард души не чает в своей любимой, а ведь он известный ловелас, встречался с Сальмой Хайек, Кортни Лав и Дрю Бэрримор, но теперь остепенился. Пора бы и свадьбу сыграть.
| Карина Гурина разденется в поддержку Олимпиады в Сочи | Певица Леди Гага купила инвалидную коляску из золота |





