
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Мадонна посетила разрушенный ураганом "Сэнди" район в Нью-Йорке
Многие звездные знаменитости пытаются помочь жителям Америки прийти в чувство после ужасного урагана «Сэнди», который разрушительно пронесся по Америке несколько недель назад.
В прошлую субботу, 10 ноября, один из самых сильно пострадавших районов решила посетить королева поп-музыки Мадонна.

Она вместе с куратором музея Современного искусства открыто призывала людей принять участие в помощи пострадавшим. А помощи требовалось много – кто-то занимался распределением вещей первой необходимости, кто-то оказанием помощи поврежденному району.
Мадонна рассказала о том, что несмотря на то, что район разрушен довольно сильно, радостно видеть то, что понемногу начинают возвращаться к работе магазины. Так что в ближайшее время весь город встанет на ноги и заживет привычной жизнью.
• Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию
• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды
• Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку
• Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело
• Мадонна выходит замуж за своего той-боя
| Кети Холмс вернулась на сцену после депрессии | Ее называют Живой Куклой – Валерия Лукьянова для V Magazine |





