
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Певица Елка не стесняется носить подделки
Певица Елка решила отдохнуть от постоянных концертов и немного попутешествовать.
Совсем недавно певица приехала из Грузии, где она не только отдыхала, но и работала над своим новым клипом. Подобного отдыха в работе девушке показалось мало и, после приезда домой, она решила отправиться в знойный Египет.
Как любая девушка, Елка не смогла обойти стороной рынок с многочисленными «брендами» и аксессуарами. В одной из лавок продавалось огромное количество сумок-подделок.
У Елки разбежались глаза от такого выбора. Она не смогла отказать себе в покупке, выставив фото обновки в интернет.
«Нашла! Беру! Бугагашка)» - так охарактеризовала снимок Елка, подписав после «Duckface & LV. Дядя сказал, что настоящие. За 12$ отдает».
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов
• Таша Белая в образе Мэрилин Монро произвела фурор на презентации нового сезона СТС
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• Невеста Григория Лепса оказалась не той, за кого себя выдавала
| Роберт Паттинсон не может отказаться от алкоголя | Звезда «Развода» Глафира Тарханова родила третьего сына |





