
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Наталья Подольская составит конкуренцию Лере Кудрявцевой
Несмотря на то, что вокруг певицы Натальи Подольской постоянно появлялись новости о беременности – вся информация так и осталась лишь слухами.
В итоге Наташа решила пока что оставить личную жизнь в покое и еще больше заняться карьерой.
В рамках предстоящего форума "Дни культуры России в Китае" 17-18 октября в столице Китая состоится концерт, на котором представители отечественной эстрады споют любимые русские песни китайцам.
В числе приглашенных гостей оказалась и Наталья Подольская.
Более того она в компании с Сергеем Лазаревым станет ведущей этого мероприятия. А ведь Сергей последние несколько лет выступал вместе со своей возлюбленной Лерой Кудрявцевой. Сможет ли Наташа так же хорошо и профессионально справиться с этой ролью – покажет время.
• Seville и Nick Riin выступили на одной сцене с Крейгом Дэвидом и Дэвидом Фостером
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
• Наталья Подольская отметила день рождения смелой фотосессией в ковбойском стиле
• На пре-пати Премии телеканала RU.TV Иван Чуйков и Агата Муцениеце сыграли любовь друг с другом, а Анна Седокова с Николаем Басковым
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
Скарлетт Йоханссон рассталась со своим бойфрендом | Ведущая Лера Кудрявцева боится постареть |