
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Певица Анита Цой потратит на шоппинг в Милане 70 тысяч евро

Певица Анита Цой решила не упускать возможности и под конец Миланской моды приехала для того, чтобы обновить свой гардероб.
Платит за все, конечно же, муж Аниты. Певица рассказала о том, что у нее есть две недели для того, чтобы закупить по полной, пока не приедет муж. Он просто должен оплатить все выбранное Анитой.
Хотя, муж Аниты довольно критично относится к тратам, поэтому сама звезда знает, что муж может и лично заняться выбором того, что стоит брать, а что отправить обратно в бутик.
Единственное от чего Анита не сможет отказаться-вечерние платья, она уже выбрала пару платьев в известном бутике Джанни Моретти.
Очень удивили цифры, которые Анита готовится оставить в Миланских магазинах одежды: "Пока я планировала потратить около 50-70 тысяч евро. Если так и получится, я буду этому рада".
• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем
• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»
• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца
• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV
• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина
новости кино: Джастин Тимберлейк решил бороться с алкоголизмом | Гвинет Пэлтроу занялась дизайном свитеров (ФОТО) |