
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Актрису Эмми Уотсон подвело платье (ФОТО)

Голливудская актриса и звезда фильма "Гарри Поттер" Эмма Уотсон так же попала в число тех, чьи фотографии были взломаны хакерами в "облаке" iCloud и выложены в сеть.
Пока что снимки юной Эммы не попали в сеть. Хакеры оставили Уотсон "на десерт", вспоминая нелестные высказывания звезды в их адрес. Более того они даже создали отдельный сайт, где написали, что "не бросают слов на ветер" и обозвав Эмму феминисткой. Именно на этом ресурсе будут опубликованы откровенные фотографии Уотсон.
Сама же Эмма придерживается мнения, что обнаженное женское тело совсем не ужасно, противны комментарии, которые пишут под этими снимками.
Это все от чрезмерного эгоцентризма и самолюбования. А как показать всем - так звезды зарываются в норки и называют это незаконным, хотя для некоторых это лишний пиар.
В карьере у Эммы не так много откровенных сцен, поэтому поклонники красоты Уотсон будут ждать подборку с нетерпением.
Все фотографии обнаженной Эммы Уотсон можно увидеть тут...
Бывшая подружка Хью Хефнера и самая знаменитая девушка Playboy Холли Мэдисон показала животик (ФОТО) | Группа Серебро попала в международный скандал |