
Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty
Звезда фильма “Великий Гэтсби” умерла в США

Популярная актриса из США Карен Блэк умерла 8 августа - женщину добил рак. Сообщение о смерти женщины, по традиции, появилось в Facebook. Муж актрисы Стивен Эккелберри написал о смерти своей жены в соцсети, чтобы как можно быстрее рассказать поклонникам Карен Блэк, что случилось с их кумиром.
“С большим сожалением я вынужден сообщить, что моя жена и лучший друг, Карен Блэк, скончалась. Спасибо вам всем за ваши молитвы и любовь, они так много значили для нее”
Карен Блэк прожила 74 года, и последние три из них она была прикована к кровати. В 2010 году врачи нашли у Карен рак желудка, и, распространяющаяся опухоль задела позвоночник и нервы в спине. Левая нога Карен потеряла возможность двигаться.
Первые роли Карен Блэк сыграла еще в 1960-х годах. Ее прославили фильмы “Беспечный ездок”, “Нэшвилл” и “Пять легких пьес”. Еще одной известной работой стал “Аэропорт-1975”, а в 1975 году Карен получила “Золотой глобус” за роль в фильме “Великий Гэтсби”.
Ксения Бородина и Михаил Терехин перестали скрывать, что снова вместе | Певица Натали хочет сына и дочку от Николая Баскова |