
Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Звезда фильма “Великий Гэтсби” умерла в США

Популярная актриса из США Карен Блэк умерла 8 августа - женщину добил рак. Сообщение о смерти женщины, по традиции, появилось в Facebook. Муж актрисы Стивен Эккелберри написал о смерти своей жены в соцсети, чтобы как можно быстрее рассказать поклонникам Карен Блэк, что случилось с их кумиром.
“С большим сожалением я вынужден сообщить, что моя жена и лучший друг, Карен Блэк, скончалась. Спасибо вам всем за ваши молитвы и любовь, они так много значили для нее”
Карен Блэк прожила 74 года, и последние три из них она была прикована к кровати. В 2010 году врачи нашли у Карен рак желудка, и, распространяющаяся опухоль задела позвоночник и нервы в спине. Левая нога Карен потеряла возможность двигаться.
Первые роли Карен Блэк сыграла еще в 1960-х годах. Ее прославили фильмы “Беспечный ездок”, “Нэшвилл” и “Пять легких пьес”. Еще одной известной работой стал “Аэропорт-1975”, а в 1975 году Карен получила “Золотой глобус” за роль в фильме “Великий Гэтсби”.
Ксения Бородина и Михаил Терехин перестали скрывать, что снова вместе | Певица Натали хочет сына и дочку от Николая Баскова |