
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
t.A.T.u. стали легендой MTV-Россия!

На пятой церемонии MTV RMA 2008 t.A.T.u. получили награду «Легенда MTV».
http://ru.youtube.com/watch?v=off40vIe6gk
Но призовых матрешек на всех артистов было только 4 штуки! Они передавались из рук в руки, что очень не понравилось группе t.A.T.u.
Легенды MTV ушли с церемонии забрав с собой матрешки MTV! Из-за этого чуть не разгорелся настоящий скандал!
Katy Perry, как и другие западные звезды отказались ехать в Россию, поэтому обещанный организаторами премии MTV RMA 2008, дуэт группы t.A.T.u. c Katy Perry так и не состоялся.
• «Овца зажравшаяся», «сучка», «Каштанка на помойке»: муж Лены Катиной в красках рассказал историю их отношений
• «Лисичка для Ленусика»: миллионер Дмитрий Спиридонов сделал Лене Катиной подарок за 29 миллионов рублей
• «Нельзя разводить людей, у которых есть деньги»: обозлённый муж Лены Катиной заявил, что ему угрожают и вымогают три миллиона
• Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток
• Соучредитель группы "Тату" объяснил, почему коллектив распался
Алису Гребенщикову потянуло на сладкое | Почему Киркоров не пришел на "Граммофон"? |