
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Похоже, что pr-роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер официально завершен
Около двух лет эта парочка пыталась изображать любовь, но отстраненное поведение Тимоти всегда наводило на мысли, что любит он другого.
О том, что договор близится к завершению стало понятно, когда в недавнем интервью Vogue на вопрос об отношениях с Кайли, он резко ответил: «я не боюсь говорить об этом, мне просто нечего сказать».
Наверное, каждый здесь достиг своих целей. Дженнер, которая уже миллиардерша, два года была в центре внимания благодаря роману с «самым сладким мальчиком Голливуда». А Тимоти Шаламе стал настолько популярен, что продюсеры фильма Джеймса Мэнголда «High Side» выписали ему аванс в 25 млн долларов.
Правда, окончательно ставить точку в этих отношениях рановато. Несмотря на то, что Daily Mail категоричен в оценки ситуации и заявил, что Тимоти ушел от Кайли, некоторые инсайдеры считают, что такое уже случалось и, возможно, что Дженнер еще уговорит его возобновить «роман». Уж очень ей всё это нравится.
• После свадьбы Безосов сестрички Дженнер решили задержаться на пляжах Италии
• Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
• Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике
• У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа
• Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
| Оксана Самойлова решила запеть | Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью |



