
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Доведенная до банкротства Бритни Спирс, разбила в гневе стекло своего автомобиля, но продолжает развлекаться
На днях стало известно, что Бритни проиграла суд своему отцу, но это не самая большая проблема для певицы.
По мнению Бритни, суд, который длился с 2021 года. должен был доказать, что она не должна оплачивать судебные издержки за предыдущие тяжбы своему отцу Джейми Спирсу. Однако, решение было не в пользу певицы и теперь она должна выплатить отцу порядка 2 миллионов долларов.
Поговаривают, что адвокат заверил её, что проблем не будет и эта «уверенность» обошлась ей еще в 4 миллиона долларов.
Не удивительно, что после заседания, разгневанная Бритни, усевшись в автомобиль начала колотить ногами в лобовое стекло и даже разбила его.
Так вот, по некоторым данным, её состояние, которое несколько лет назад насчитывало 60 000 000 долларов, практически иссякло. И дело здесь не только в судах. Спирс ведет очень расточительный образ жизни, и каждая из её поездок на отдых обходится ей примерно в миллион долларов.
Если так пойдет дальше, то для самой же Бритни будет лучше, если над ней возобновят опеку, иначе она останется совсем без денег. Но пока Бритни развлекается, как может.
• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому






