
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Доведенная до банкротства Бритни Спирс, разбила в гневе стекло своего автомобиля, но продолжает развлекаться
На днях стало известно, что Бритни проиграла суд своему отцу, но это не самая большая проблема для певицы.
По мнению Бритни, суд, который длился с 2021 года. должен был доказать, что она не должна оплачивать судебные издержки за предыдущие тяжбы своему отцу Джейми Спирсу. Однако, решение было не в пользу певицы и теперь она должна выплатить отцу порядка 2 миллионов долларов.
Поговаривают, что адвокат заверил её, что проблем не будет и эта «уверенность» обошлась ей еще в 4 миллиона долларов.
Не удивительно, что после заседания, разгневанная Бритни, усевшись в автомобиль начала колотить ногами в лобовое стекло и даже разбила его.
Так вот, по некоторым данным, её состояние, которое несколько лет назад насчитывало 60 000 000 долларов, практически иссякло. И дело здесь не только в судах. Спирс ведет очень расточительный образ жизни, и каждая из её поездок на отдых обходится ей примерно в миллион долларов.
Если так пойдет дальше, то для самой же Бритни будет лучше, если над ней возобновят опеку, иначе она останется совсем без денег. Но пока Бритни развлекается, как может.
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку






