
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Ксения Собчак поддержала иноагента Максима Галкина, который теперь патриот Израиля
Накануне сеть облетело фото с Максимом Галкиным, который покидает Израиль после начавшейся там войны.
А сегодня весельчак Максим со скорбным лицом уже опроверг это, заявив, что он остается со своей страной и никуда уезжать не собирается, потому что это страна, где настоящий патриотизм, а не вот это вот всё, что на его прошлой Родине.
Как оказалось, у них с Аллой уже давно были паспорта некого европейского государства, которые позволяли им жить в любой из стран Евросоюза, но они выбрали Израиль, поскольку сам Максим еврей по маме и это для него важно.
Да, и дети его уже ходят в израильскую школу и учат иврит, чтобы быть настоящими гражданами этой прекрасной мирной страны.
И вообще, Галкин готов защищать Израиль с оружием в руках. Но его не призовут, да и его место не в окопах. Он пойдет сдавать кровь и собирать деньги.

Такой патриотический порыв оценила еще одна гражданка этой страны Ксения Собчак, тут же заметив, что Галкин записал очень крутое видео: «Макс ! Израиль действительно великая страна, и патриотизм ты чувствуешь там каждую секунду пребывания, подтверждаю. И не обращай внимание на говноедов».
Так что, у нас у говноедов даже патриотизм какой-то не такой….
А вот эта наглядная картинка того, как маленький, но очень гордый Израиль стал «великой страной». Надо полагать, что непатриотичные палестинцы добровольно отдавали ему свои территории.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша





