
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
Ксения Собчак поддержала иноагента Максима Галкина, который теперь патриот Израиля
Накануне сеть облетело фото с Максимом Галкиным, который покидает Израиль после начавшейся там войны.
А сегодня весельчак Максим со скорбным лицом уже опроверг это, заявив, что он остается со своей страной и никуда уезжать не собирается, потому что это страна, где настоящий патриотизм, а не вот это вот всё, что на его прошлой Родине.
Как оказалось, у них с Аллой уже давно были паспорта некого европейского государства, которые позволяли им жить в любой из стран Евросоюза, но они выбрали Израиль, поскольку сам Максим еврей по маме и это для него важно.
Да, и дети его уже ходят в израильскую школу и учат иврит, чтобы быть настоящими гражданами этой прекрасной мирной страны.
И вообще, Галкин готов защищать Израиль с оружием в руках. Но его не призовут, да и его место не в окопах. Он пойдет сдавать кровь и собирать деньги.

Такой патриотический порыв оценила еще одна гражданка этой страны Ксения Собчак, тут же заметив, что Галкин записал очень крутое видео: «Макс ! Израиль действительно великая страна, и патриотизм ты чувствуешь там каждую секунду пребывания, подтверждаю. И не обращай внимание на говноедов».
Так что, у нас у говноедов даже патриотизм какой-то не такой….
А вот эта наглядная картинка того, как маленький, но очень гордый Израиль стал «великой страной». Надо полагать, что непатриотичные палестинцы добровольно отдавали ему свои территории.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша





