
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
Любовный треугольник или тройничок? Эмили Ратаковски застукали целующейся с мужем подруги Оливии Уайлд Гарри Стайлзом
В те недавние времена, когда актриса Оливия Уайлд и музыкант Гарри Стайл считались парой, в их компании не раз замечали модель Эмили Ратаковски.
Официально считается, что Оливия и Гарри расстались в ноябре 2022 года, побыв в отношениях чуть менее двух лет. При этом актриса и музыкант, вроде бы как, сохранили хорошие отношения и даже остались друзьями.
В хороших отношениях с ними была и Эмили Ратаковски, которая еще совсем недавно вместе с Оливией поддерживала Гарри на его концертах.

Да и на светских вечеринках дамы были не прочь потусить вместе.

А сейчас вдруг папарацци стали свидетелями страстного поцелую Гарри Стайлза и Эмили Ратаковски, которая отправилась вслед за ним в тур по Японии.

То, что это поцелуй совсем не дружественный никто не сомневается и, более того, большинство склоняется к тому, что их роман начался еще во время отношений Гарри с Оливией.
Но, в ряде западных таблоидов уже озвучили версию, что это был не любовный треугольник, а некий тройничок, где действующими лицами были и актриса, и музыкант, и модель. Вот только потом Оливия оказалась за бортом.
Версия любопытная, но пока, особо ничем не подтвержденная. Будем ждать новых подробностей.
• Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
• Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
• Джой Корриган устроила фотосессию в бикини на улице, а Клава Кока на балконе
| Разводу быть?: особняк Самойловой и Джигана снова выставлен на продажу за 200 млн. рублей | «Лучше родить ребенка от донора»: Любовь Успенская запретила 33-летней дочери выходить замуж |





