Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дрейк снял проклятие, но потерял один миллион долларов, который поставил на финал ЧМ по футболу

Дрейк снял проклятие, но потерял один миллион долларов, который поставил на финал ЧМ по футболу

Канадский рэпер Дрейк известен своей любовью к спорту и спортивным ставкам, но пока все это приносило лишь разочарование ему и тем, на кого он ставил.

Судите сами. В 2013 году Дрейк стал амбассадором баскетбольной команды «Торонто», которая совсем не плохо выступала в Лиге, но сразу после этого у команды началась серию неудач и она скатилась вниз турнирной таблицы.

Чуть позже Дрейк выразил свою симпатию Конору Макгрегору перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым. Результат известен – бой был проигран.

Дрейк снял проклятие, но потерял один миллион долларов, который поставил на финал ЧМ по футболу

Дрейк поддерживал Серхио Агуэро, Джейдона Санчо, Серену Уильямс, а также Энтони Джошуа и каждому из спортсменов принес неудачу, а в этом году он впервые сделал ставку в Формуле 1. Он поставил 300 тысяч канадских долларов на победу Шарля Леклера.  Гонщик долго лидировал и был близок к победе, но у машины возникли проблемы с двигателем и он сошел с дистанции.

И вот теперь Дрейк занес в букмекерскую контор миллион на победу Аргентины и, можно сказать, снял проклятие.

Правда, все не так гладко. Во-первых, Аргентина чуть было не проиграла на последних минутах основного времени, хотя почти до конца матча вела 2:0. А, во-вторых, Дрейк поставил деньги на победу в основное время, а Аргентина выиграла только в серии пенальти.

Так что. Аргентине-то хорошо, в от у Дрейка минус лям.

Дрейк снял проклятие, но потерял один миллион долларов, который поставил на финал ЧМ по футболу

 

• Рэперша Блэк Чайна удалила свой аккаунт на OnlyFans: топ самых горячих образов бывшей стриптизерши

Дрейк сделал колье из колец для своих несостоявшихся невест

• Станислава Садальского рассмешило заявление Маши Распутиной подать в суд на Андрея Малахова

• Канье Уэст, который на днях заявил, что не хочет разрыва с Ким Кардашьян, пришел на баскетбольный матч с симпатичной брюнеткой

• «Как не обжечься новичку в музыке»: маркетолог Александр Тавадов рассказал о современных реалиях музыкальной индустрии

• Рэпер Гуф натравил и с наслаждением смотрел, как его овчарка рвёт до мяса добродушного ретривера

Тимур Родригез получил травму на съемках Принц Гарри и Меган Маркл требуют извинений от королевской семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость