Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева решила отказаться от украинского гражданства

Вера Брежнева решила отказаться от украинского гражданства

После того, как в 2014 году Крым вернулся в состав России, а некоторые украинские граждане стали косо смотреть в сторону Веры Брежневой, то она заявила, что, по сути, украинской певицей никогда не была.

Тогда Вера рассказывала, что не принимала участия в украинской «Песне года», да и не пела никогда на украинском языке. И хотя у них с Константином Меладзе было жилье в Киеве, большую часть времени она проводила в Москве.

Еще в те времена, когда она только строила свою карьеру, она планировала получить российское гражданство и с этой целью прописалась к своим дальним родственникам в Подмосковье. 

Потом Вера стала хорошо зарабатывать и уже сама прикупила себе в Москве пару квартир. Одну в 70 квадратных метров в Филях, а вторую в 100 квадратов на Пресне.

Все это время Брежнева значилась в списках ФМС на получение российского гражданства, но вот события февраля 2022 года все эти планы попутали.

Вера Брежнева решила отказаться от украинского гражданства

Теперь Вера решила пойти другим путем и отозвав свое заявление из ФСН, подала заявку на получение итальянского паспорта, где у неё также имеется недвижимость.

Ну, а учитывая, что по законам Украины иметь двойное гражданство запрещено, от паспорта Незалежной Вере Галушке придется отказаться. 

И, кстати, по слухам, с Константином Меладзе она благополучно развелась.

 

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

• Пока Вера Брежнева рыдая ищет новую опору, её бывший муж Константин Меладзе продает их семейное гнёздышко

«Пережила жуткий стресс»: самолёт с Ольгой Бузовой на борту с трудом долетел до Волгограда Изнасилование, разрыв связки, три операции, антидепрессанты: дочь Ларисы Гузеевой поведала, что ей пришлось пережить за последние два года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 17.9.2022 12:37

Верка никогда не скрывала, что она меркантильная блядь и этим пользуется


АНОНИМ 17.9.2022 13:46

... - и не так еще раскорячишься! (с)


АНОНИМ 17.9.2022 14:28

Очень смещно читпть вас, а что веркм замужем за итальцем ужп два и года и живет на территории итаои, или она прожила 10 лет в италии и платит налоги


АНОНИМ 17.9.2022 14:49

Правильно сделала, скоро быть украинцем будет ,как быть фашистом, зверем, нелюдем после вов,садюг и нациков будут обзывать украинцем


АНОНИМ 17.9.2022 15:06

то есть Брежнева 10 лет платила налоги в Италии? Иначе она получить гражданство там не сможет.


АНОНИМ 17.9.2022 15:26

Вера Брежнева разорвала последнюю связь с Москвой — её выписали из двушки родственницы в подмосковном рабочем посёлке Некрасовском. Где экс-виагра по бумагам проживала последние два десятка лет. И снова две новости в одной. Первая: Вера Галушка (девичья фамилия) ещё в нулевых прописалась в Подмосковье у бывшей жены её родственника — тоже украинца. Иначе тогда ещё совсем молоденькую артистку из Незалежной могли депортировать из страны. Не допустили, приютили, прописали. С того момента в Некрасовский Вера заезжала только для продления документов. В благодарность хозяйке жилплощади иногда доставались билеты на концерты. Несмотря на две элитные квартиры — в Филях (70 квадратов) и на Пресне (100 квадратов), — до этого года прописана она была именно в Подмосковье. Вторая новость: абзац выше остался в прошлом — Брежнева прислала в ФМС отказ от регистрации. До этого артистка пыталась стать гражданкой РФ, но не сложилось. Сейчас она добивается итальянского паспорта.


АНОНИМ 17.9.2022 23:44

Ну и о чём это всё? Молодец она.Рыба ищет где глубже,а человек где лучше. Италия намного лучше.


АНОНИМ 18.9.2022 1:48

Солнце, море, долбо..в вокруг поменьше :)


АНОНИМ 18.9.2022 6:56

12.37. Точная характеристика этой провинциальной хабалки. Переступит через любого ради достижения своих корыстных целей.


АНОНИМ 18.9.2022 7:45

А тут все такие альтруисты собрались б...ть :)))))))))


АНОНИМ 18.9.2022 9:25

Лежит Эллочка -людоедка, во всей красе. Какая безвкусица ! Мрак.


АНОНИМ 18.9.2022 18:46

Куколка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость