
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Испанская прокуратура грозится посадить Шакиру на 8 лет
Не прошло и 10 лет, как доблестная испанская налоговая служба вдруг обнаружила, что певица, известная, как Шакира, не доплатила в казну порядка 14,5 миллиона евро.
Происходили все эти безобразия с 2012 по 2014 годы и денежки, вместо налоговых поступлений, отправлялись в офшорные зоны.
Правда, адвокаты певицы утверждают, что все было совсем не так. Согласно местному законодательству, налоги необходимо платить в том случае, если ты непрерывно живешь в стране более 183 дней, а Шакира на такой срок никогда в Испании не задерживалась.
Так что, на сделку певица не пошла и теперь прокуратура требует от суда дать ей минимум восемь лет тюрьмы и штраф в 23 миллиона евро.

Не иначе в прокуратуре все болеют за Барселону, где играет Жерар Пике, которого Шакира обвинила в супружеских изменах. Вот и решили покопаться в её прошлом, чтобы не дискредитировала хороших футболистов.

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей
• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро
• Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике
| Принца Уильяма заподозрили в изменах Кейт Миддлтон | «Ловелас-пидорас»: Ксения Собчак кинула ответочку Николаю Баскову |



