Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Всемогущего» Андрея Разина лишили всех прав на песни «Ласкового мая»

«Всемогущего» Андрея Разина лишили всех прав на песни «Ласкового мая»

Долгоиграющая история, в которой Андрей Разин пытался запретить всем, а главное Юрию Шатунову исполнять песни «Ласкового мая» закончилась удивительным образом.

Автором всех хитов «Ласкового мая» являлся Сергей Кузнецов, но когда еще в далеких 90-х Разин объявил себя единственным их правообладателем, никто особо этому не удивился, поскольку этот хитрый человек мог всё, а особенно в те шальные годы. Да и о Сергее в те годы ходили слухи, что он злоупотребляет алкоголем и вполне мог подписать Разину всё, что угодно.

«Всемогущего» Андрея Разина лишили всех прав на песни «Ласкового мая»

Юра Шатунов тем временем продолжал исполнять свои хиты и собирать полные стадионы, а Разин занимался бизнесом, политикой и даже был прокурором. А потом ему опять захотелось славы, и он решил запеть.

Были у него свои номера и в концертах «Ласкового мая», но славы, как певец он все равно не мог добиться. И вот он предпринял вторую попытку, но кому нужен Разин, когда есть Шатунов? Тогда продюсер и решил лишить Юру права исполнения песен, а чтобы отвести негатив от себя, левым образом передал права некой «американской компании» с которой Шатунов и должен был заключать договор на исполнение хитов.

«Всемогущего» Андрея Разина лишили всех прав на песни «Ласкового мая»

Начались нескончаемые суды, в процессе которых Разин не раз заявлял, что Шатунов проиграл и правда на его стороне.

И вдруг случилось невероятное, Ставропольский краевой суд, занимающийся этим вопросом, после ряда экспертиз выяснил, что тот давний Договор на передачу всех песен от Кузнецова к Разину является подделкой. Так что, теперь Разин не то, что не может запретить Шатунова петь эти песни, но и сам лишается всех прав на них. А ведь сколько лет он получал отчисления за их исполнение и не платил не копейки Кузнецову. Так что, у последнего есть реальный шанс потребовать теперь от Разина компенсировать неполученное.

Ну, а что касается Юры Шатунова, то у него все ОК, поскольку у него с реальным правообладателем никаких проблем нет. Справедливость восторжествовала.

«Всемогущего» Андрея Разина лишили всех прав на песни «Ласкового мая»

 

Эмбер Херд призналась в любви к Джонни Деппу Хейли Бибер рассказала о состоянии Джастина Бибера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.6.2022 12:32

Охринеть. Довыеживался.


АНОНИМ 16.6.2022 12:55

Из всей этой толпы жаль только Кузнецова , а эти два товарища стали миллиардерами благодаря парню про которого все давно забыли , и они тоже .


АНОНИМ 16.6.2022 13:12

Он гниль.А Путин подписал России смертный приговор. К тому же, будет проклят его род на века. Он уже просто посмешище вместе с этим идиотом Лукашенко и клоуном Кадыровым. Во дружбаны, один лучше другого)))) Ну больше дружить не с кем…


АНОНИМ 16.6.2022 16:48

Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- https://share.kz/geK


АНОНИМ 16.6.2022 18:00

Старьё и старпёры.


АНОНИМ 16.6.2022 21:01

Все потому, что влияние дяди миши с чубайсом закончено, россия более не колония сша и люди ее туда вверргшие, более не имеют влияния, и разин, их продукт без поддержки


АНОНИМ 17.6.2022 14:55

Олды.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость