
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
На премии «Жара» Лолита Милявская наговорила глупостей и поспешила оправдаться за это

Лолита Милявская стала одним из участников масштабного шоу под названием «Музыкальная премия «Жара», где была осчастливлена победой в номинации «Артист года».
Естественно, что репортеры атаковали Лолиту со всех сторон и, похоже, что она наговорила много лишнего.
Что именно и кому она сказала, пока не ясно, но почти сразу после этого Лолита появилась у себя в ТГ канале и поспешила сообщить, что была так счастлива побывать на этой премии и пообщаться с друзьями, что чуть не пропустила свое награждение.
А еще её так достали журналисты своими однотипными вопросами, что она отвечала первое, что придет в голову. Так что, теперь она попросила не воспринимать её слова всерьез, там нет ни слова правды.
Ну, и маленькое дополнение по поводу её семейного статуса – её сердце всегда свободно и всегда занято.
Так что, несмотря на все эти хохмы, есть стойкое убеждение, что Лола сболтнула лишнего и теперь пытается отшутиться, виня во всем надоедливых репортеров.
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок
"Бангладеш": Ксения Бородина поделилась своими впечатлениями от поездки в метро | Очередной треш от Ольги Бузовой: вчера была голая грудь, а сегодня голая задница |