
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
"Бангладеш": Ксения Бородина поделилась своими впечатлениями от поездки в метро
Вчера Ксения Бородина опаздывала на мероприятие, организованное ее подругой Еленой Блиновской. Чтобы сократить время в пути ведущая впервые за долгое время решила спуститься в метро. Но ожидания ведущей не оправдались - ее личный водитель прибыл на место на двадцать минут раньше чем она. Кроме Ксения пожаловалась, что вспотела, а ее укладка и вовсе не пережила поездку.

"Просто стоим в вагоне пока, мне кажется, он в Бангладеш не превратится. Уже ковид on. Тут как бы 10 смс между друг другом нет", - высказалась ведущая.
В итоге злая Бородина сообщила, что больше в вагон не сядет. И тут же поспешила сообщить подписчикам, что на самом деле человек она простой - любит ходить по продуктовым магазинам и услугами водителя пользуется редко.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Меган Маркл и принц Гарри станут участниками реалити-шоу | На премии «Жара» Лолита Милявская наговорила глупостей и поспешила оправдаться за это |





