
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
Алла Пугачева попросила помощи у Филиппа Киркорова и отправилась на заработки в Телеграм

Недешевая жизнь в Израиле обязывает к тому, что надо как-то крутится, поскольку заработков в России у Аллы Борисовны и её супруга Максима Галкина в ближайшее время не предвидится.
Так вот, накануне в ТГ-канале Филиппа Бедросовича появилось предложение подписаться на канал Аллы Пугачевой и это довольно странно, поскольку в последнее время бывшие супруги не ладили. Хотя, может после того, как Киркоров встал на их защиту в споре с Симоньян, что-то и поменялось.
Так что, предположим, что Филипп и Алла помирились и это, действительно её блог, где она уже начала потихоньку зарабатывать, рекламирую другие каналы.
Но, если честно, кажется, что это какая-то лажа и Филипп прорекламировал канал совсем не Пугачевой, а каких-то аферистов, пытающихся заработать на её имени.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос
«Он потерял всё»: на Максима Галкина готовятся завести уголовное дело, а его замок будет продан за бесценок | В Америке пообещали трудоустроить украинских девушек… стриптизершами |