Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Латвии собирают подписи под петицией о выдворении Чулпан Хаматовой из страны

В Латвии собирают подписи под петицией о выдворении Чулпан Хаматовой из страны

Перебравшись в свой домик в Латвии и получив место в Рижском театре, Чулпан Хаматова могла бы зажить спокойно, не считая, конечно, того, что её заработки резко сократились, но все происходит не совсем так.

Как уже случилось с Анной Нетребко, мало просто высказаться против спецоперации, надо еще обильно полить грязью Президента России и всех, кто его окружает и поддерживает. Вот и от Чулпан Хаматовой требуют в каждом интервью нечто похожего. 

Кроме того, в Латвии активно собираются подписи за то, чтобы Хаматову выдворить из страны, поскольку в 2012 году она была доверенным лицом Путина и то, что сейчас ей вдруг захотелось спокойной жизни, ничего не значит. По некоторым данным уже набралось 50 000 подписей,Ю а для маленькой Латвии это уже большая цифра. 

Так что, совсем не факт, что в этой стране у некогда обласканной властью актрисы, будет светлое будущее.

В Латвии собирают подписи под петицией о выдворении Чулпан Хаматовой из страны

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Тимати пришел на юбилей Филиппа Киркорова с мамой, дочкой и Валей Ивановой, но именинник их не заметил «Ты же не похабная бабка на базаре»: Филипп Киркоров обратился к Маргарите Симоньян и своим поклонникам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
29 комментариев


АНОНИМ 2.5.2022 10:03

При любой власти не стоит слушать таксистов, проституток и актеров.


11
АНОНИМ 2.5.2022 22:19

Ад по-своему прекрасен. Дьявол тоже не урод. Всё законченные мрази – Восхитительный народ. Обаятельны как кошки. Голос добрый. Мягкий взгляд. Демонические рожки Из-под шляпы не торчат. Уважают. Понимают. И тактичны и милы. Словно ангелы из рая Вовсе сволочи не злы. Лишь любовь и нежность в душах И всегда благодарят Тех, кого спокойно душат. Для того чтоб сытно кушать, Ловко давят всех подряд.


10
АНОНИМ 2.5.2022 22:19

Мразь, лож и наглость, собралися отдохнуть! На Канарах, морским воздухом дыхнуть… Меж собой заспорили, до хрипоты большой, Кто оплачивать станет, этот тур дорогой. Наглость тут же, не задумываясь, говорит: «Этот вопрос на Руси уж веками открыт»… Едим отдыхать, за государственный счёт! Проблема возникает, кто нас повезет. Не приведи, коль в дороге кто гробанёт! Мразь говорит, - это здесь не вопрос… Денег в русской казне, - впрямь как навоз! Проблему эту решит, уважаемая ложь. На...


10
АНОНИМ 2.5.2022 22:23

"...теперь поговорим о дряни" В.Маяковский Не до вычурных фантазий - Ниже речь пойдёт о мрази. Всё у мрази - деньги, связи Наверху на сАмом связи. Мразь сама питает власть, Мразь сама и держит власть. Жизнь у мрази удалась - Так сама считает мразь. Страсть жива во властной мрази, Страсть живёт у мерзкой власти: Грабить жульничать и красть. Ненасытна эта страсть, Неуёмна эта страсть. Тянут страстные напасти За собой другие страсти: Где сподобилось украсть - Кровь безвинно пролилась. Чтоб сокрыть следы убийства, Мразь хранится и плодится, Власти мразь должна добиться. Чтоб надёжно защититься, Мразь должна уЕдиниться, Власть должна объЕдиниться, Как Нули у Единицы. По окрасу и по масти Сексуальной ясно масти, Лезбиянско-гейской масти, Частнособственнической масти Отбираются во власти. По интимному размеру По чутью и экстерьеру Мрази делают карьеру ................ ................ Политическая мразь, Поэтическая мразь, Артистическая мразь Теле-кино-бизнес мразь, Мразь в союзы собралась, В мразь-союзы собралась. В полит-творческих союзах Крепит мерзостные узы. И поэты многознанцы, И актёры-самозванцы, Многозванцы-самозванцы, Сам-себя-самоназванцы Мрази пишут дифирамбцы. Ложь и мерзость в каждой фразе Сдвиг по времени и фазе Странный сдвиг у властной мрази Чёткий сдвиг в моральной фазе. Так в среде дерьма и грязи Расцветают пышно мрази. Есть смертельный враг у мрази Честных слов боится мразь, У неё светобоязнь, У неё правдобоязнь. __________ Бизнес-класс, элитный класс Властной мерзости каркас. Имя этой мрази - класс, Частнособственнический класс. Чтоб очистить жизнь от мрази, Ход единственный у нас: Власть забрать у мерзкой власти, Власть отнять у властной мрази Пролетарский может класс, Пролетарский должен класс, Трудовой, рабочий класс!


10
АНОНИМ 2.5.2022 22:24

Под милым ликом скрыта мразь - Гнилая, чёрная душа. Когда предаст, ликует всласть Открыто, нагло, не спеша. Она безмерно лицемерит, И за спиною грязно врёт. Ревнует к не живым предметам, И с этим чувством и умрёт. Её все чувства не реальны, Внутри неё пустая страсть. Мразь для людей не идеальна, Она по жизни просто мразь! Она хитра, но осторожна, Порой расчётлива сполна. Ни день, ни ночь прожить не может Без проблем и без говна. Не дал ей Бог ума, таланта, В душе её лишь только грязь, Неблагодарная поганка, Имя ей - тупая мразь. Когда опустится чуть ниже, И встать уже не хватит силы. Тогда поймет кто был всех ближе, И всё о чём её просили. Ей за грехи придёт расплата, В неё с любовью нож воткну. И поглумлюсь со всем развратом, Ей всё равно гореть в аду.


8
АНОНИМ 2.5.2022 22:26

Нам всем пытаются внушить, Что эта мразь ещё жива, И что готова вновь вершить Свои ужасные дела. Мы знаем их на свете нет, Один лишь прах с землёй смешался, Но существует их завет, И он у многих в головах остался. Вы что хотите,чтоб опять, Земля горела и пылала, Шли миллионы умирать, И мать-Земля от горя застонала. Вспомните,каков у них конец, Простить такое больше невозможно, Одумайтесь,люди наконец, Пока ещё не поздно. Нет не должны мы больше допустить, Ни лагерей,ни ГЕТО,ни смертей,ни унижений, Должны работать мы,любить и жить, Во имя молодых,грядущих поколений.


7
АНОНИМ 2.5.2022 22:30

Нам всем пытаются внушить, Что эта мразь ещё жива, И что готова вновь вершить Свои ужасные дела. Мы знаем их на свете нет, Один лишь прах с землёй смешался, Но существует их завет, И он у многих в головах остался. Вы что хотите,чтоб опять, Земля горела и пылала, Шли миллионы умирать, И мать-Земля от горя застонала. Вспомните,каков у них конец, Простить такое больше невозможно, Одумайтесь,люди наконец, Пока ещё не поздно. Нет не должны мы больше допустить, Ни лагерей,ни ГЕТО,ни смертей,ни унижений, Должны работать мы,любить и жить, Во имя молодых,грядущих поколений.


АНОНИМ 2.5.2022 10:45

Буду аплодировать стоя , если эту дешёвую проститутку выкинут из цивилизованной страны ! надеюсь в Латвии в отличии от нашего государства законы чтят , и конституцию соблюдают , а то у нас петиция против пенсионной реформы собрала 2,5 миллиона голосов , только Путин сначала конституцией подтёрся , а потом и этой петицией ! ))


9
АНОНИМ 2.5.2022 22:18

Ну Вот не долго музыка играла....ура.. справедливость все же .. мразь вот тебе.так и надо... тварь...Мразь – осторожна, лицемерна, хитра и лжива, и примерна, компромиссна, даже, льстива, порой, немножечко игрива. Она тайком приходит в гости "корысти без и даже злости". Попьёт чайку, залезет в душу, а, ты её, всё слушай-слушай. Поёт тебе души куплеты, даёт на верность те обеты. Ты чашу горя обнажаешь, на брудершафт с ней выпиваешь. Какая "добрая" – на диво! Ждёшь, облегченье б наступило. Но мразь - коварна и безбожна! Ужалит в боль неосторожно! Лишь только случай наступил бы! Не любит тех, кто из счастливых. Всем насолить она готова, и горя стол вам уготован. Мразь – без души, души - лишённа! Живет в друзьях и благовонна. Не распознать, не выгнать в шею. Поймёшь ты позже "Галатею". Но маска с мрази, всё ж сползает, ведь, злость ей щёки раздувает. Багрянцем пышет её тело. Справляться с ним так неумело! И ты вдруг сам уж понимаешь, под маской – мразь, себя ты хаешь: «Не распознал под нею, тайной, личины злой, на вид печальной». Зачем пишу я эти строчки? Чтобы другие "не дошли до точки". С себя вины я не снимаю, но мразью не был, точно знаю.


АНОНИМ 2.5.2022 11:18

Гоните прочь эту политическую проститку


9
АНОНИМ 2.5.2022 22:20

Пройдут рядом, Не поздоровавшись. А мне не надо, Улыбаюсь лишь. Руки дрожали, У случая. Упала в печали, Доля лучшая. Убита птица, Человеком с ружьём. Он убийца, Кровь на нём. Людям — кочки, Горы — муравьям. Но на карте меньше точки, Человек сам.


9
АНОНИМ 2.5.2022 22:21

Кончилась жизнь... Укотилась монета... Скорчилась в боли в углу туалета. Грязным шприцом,среди вони и зла... Стоп!На всегда её песенка спета, Стал последним укол,в углу туалета. Душою и телом заведует грязь, Сама себе шепчет:"Я полная мразь" Подобно дыханию,стало ей уколоться Вот только финал у подобных,один... Не люди,а мрази,их кровь -героин! Родным лож в глаза,что последний укол.. И вот...Бездыханно,как камень упала на пол... Всё!Кончилась жизнь,укотилась монета... Последнии...


АНОНИМ 2.5.2022 12:29

Вот, что бывает, когда между войной и позором человек выбирает позор, и война и выдворение, насрал там где жил опозорившись и те перед кем обсирал, тоже выгнать хотят, теперь и ветка срублена и получила то , что заслужила, епанашка


9
АНОНИМ 2.5.2022 22:25

Под милым ликом скрыта мразь - Гнилая, чёрная душа. Когда предаст, ликует всласть Открыто, нагло, не спеша. Она безмерно лицемерит, И за спиною грязно врёт. Ревнует к не живым предметам, И с этим чувством и умрёт. Её все чувства не реальны, Внутри неё пустая страсть. Мразь для людей не идеальна, Она по жизни просто мразь! Она хитра, но осторожна, Порой расчётлива сполна. Ни день, ни ночь прожить не может Без проблем и без говна. Не дал ей Бог ума, таланта, В душе её лишь только грязь, Неблагодарная поганка, Имя ей - тупая мразь. Когда опустится чуть ниже, И встать уже не хватит силы. Тогда поймет кто был всех ближе, И всё о чём её просили. Ей за грехи придёт расплата, В неё с любовью нож воткну. И поглумлюсь со всем развратом, Ей всё равно гореть в аду.


АНОНИМ 2.5.2022 13:32

АНОНИМ Сегодня в 12:29 Если верить российской прессе, все уехавшие дико страдают и мучаются на чужбине - без работы, без денег, плачут, никому не нужные. Сколько грязи и насмешек было по поводу того, что Галкин в Израиле побирается, что билеты на концерты никто не берет )) Совет пожившего человека: не слушайте по утрам российскую прессу, несварение будет )). P.S. А у Галкина всё нормально - на три обьявленных концерта билетов давно нет, заявлен дополнительный в Нетании. И у Чулпан будет всё тип-топ, благодаря вашим молитвам ))


8
АНОНИМ 2.5.2022 22:27

Нам всем пытаются внушить, Что эта мразь ещё жива, И что готова вновь вершить Свои ужасные дела. Мы знаем их на свете нет, Один лишь прах с землёй смешался, Но существует их завет, И он у многих в головах остался. Вы что хотите,чтоб опять, Земля горела и пылала, Шли миллионы умирать, И мать-Земля от горя застонала. Вспомните,каков у них конец, Простить такое больше невозможно, Одумайтесь,люди наконец, Пока ещё не поздно. Нет не должны мы больше допустить, Ни лагерей,ни ГЕТО,ни смертей,ни унижений, Должны работать мы,любить и жить, Во имя молодых,грядущих поколений.


АНОНИМ 2.5.2022 13:38

Где подписаться? Сделать её персоной нонграта везде где только можно. Предатели никому не нужны.


АНОНИМ 2.5.2022 14:31

где подписаться, чтобы этихъ свинорылых не пускали больше в калашниковый ряд


АНОНИМ 2.5.2022 14:37

АНОНИМ Сегодня в 12:29 может билеты на галкина не проданы а розданы? Нам тебе надо поверить? Никому они там не нужны, сто процентов, сколько их там уже было и за пару лет в бомжей и таксистов превращались, а сейчас так тем более..


АНОНИМ 2.5.2022 14:51

Я не поддерживаю войну, но почему-то от некоторых артистов (типа face, Поперечного и т.д.,) которые уехали и резко "переобулись", таким лицемерием несёт, и Чулпан Хаматова в их числе.


6
АНОНИМ 2.5.2022 22:33

Примадонну российской эстрады Аллу Пугачёву, её супруга и пародиста Максима Галкина, а также актрису Чулпан Хаматову и других артистов, выступивших против специальной военной операции, которую Россия развернула на территории Украины, необходимо лишить государственных наград, заявил депутат Госдумы Василий Власов в интервью URA.RU. Он подчеркнул, что такое решение было бы правильным с этической точки зрения, однако принять его может только Министерство культуры. Я думаю, что спецоперация расставила точки над «и» и теперь видно, кто по факту служит своей стране и поэтому имеет право носить гордое звание народных артистов, заслуженных артистов, а кто, скрываясь под идеей того, что они уехали в отпуск, скрылись в Израиле или в другой стране, — пояснил он. По словам депутата, артисты в России всегда «купались в лучах славы» и получали в качестве подарков недвижимость и другие привилегии. В частности, он упомянул квартиры, подаренные Пугачёвой ещё Ельциным. После начала спецоперации на Украине отечественные знаменитости, среди которых немало уроженцев Украины и тех, у кого в соседней стране живут родственники и близкие друзья, эмоционально отреагировали на решение президента России Владимира Путина начать специальную военную операцию по защите Донбасса. В их числе, помимо вышеупомянутых, народная артистка России, звезда «Аншлага» Клара Новикова, певец Валерий Меладзе, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, певица Анна Седокова, телеведущие Иван Ургант и Максим Галкин, актриса Яна Поплавская, актёр Евгений Миронов. Ранее депутат Госдумы от «Единой России» Екатерина Стенякина также предложила лишить этих артистов государственных наград. По её словам, народный артист не может быть непатриотичным. Комиссия по госнаградам при президенте России должна была рассмотр


АНОНИМ 2.5.2022 16:56

Вранье!


6
АНОНИМ 2.5.2022 22:31

Порции грязи - поедали мрази. И меня кормили. Мы тебя били. Ты так скулила Настя Да так что упала в окно. Случайно. Я боюсь взглянуть на тебя Но удостовериться должен все равно. Я смотрю вниз.. И вижу тебя красочную с новой точки зрения Такую ужасно - прекрасную. Я плакал Ведь я не видел твоего бесконечного падения я уверен что это было красиво и ужасно до омерзения... Ты лежала так нелепо, что нагое тело твое грязь вперемешку с кровью так опошлило И я подумал что ты мразь, которая меня никогда не любила.


АНОНИМ 2.5.2022 16:56

Как понять, какая сторона любого конфликта врет, а какая нет? Это понять очень просто. Врет та сторона, которая вводит цензуру, закрывает СМИ, затыкает рот собственным гражданам.


АНОНИМ 2.5.2022 17:51

Ja iz Latviji - eto vsjo lozh! Net u nas takogo zakona, chto sobrav podpisji, cheloveka vidvorajut i tmp. I nam vsem fioletovo, chem Chulpan zanjimaetsa v LV, lish bi ne hodila s rossijskim flagom i ne krichala, chto za Putlera :)


5
АНОНИМ 2.5.2022 22:36

Она работу делала старательно. Без промаха. И - в спину, и - в лицо... Но для души - стреляла избирательно, Из русских Ванек, делая скопцов. Брала привычно деньги у хозяина... Но - высшей точкой счастья был накал, Когда - парнишка вскрикивал отчаянно!.. Схватить пытаясь то, что потерял! Прицел...Толчок в плечо...И там - смятение! Кому ж на этот раз не повезло? ...И, утолив плохое настроение, Уже потом - стреляла за бабло... Пока найдут...А жизнь у них - недолгая! Ей из засады...как-нибудь видней... Ещё пяток...а то и два - нащелкает! ...Встречай своих, Россия, сыновей! ...Но как-то раз, увлечена охотой... Забыв, что и охотник - тоже дичь! Прощелкала сержантов из пехоты!.. Удар прикладом, и - победный клич! Очнулась...Камуфляжи...автоматы... "Вас - перережут!(дальше, матерясь...) Сержант, приладив к связанной гранату: "Уходим, брат... Не пачкайся о мразь!"


АНОНИМ 2.5.2022 22:39

Я та которую никто не любит, Я та что надежду губит, Я та в которую разочаровались все, Ведь никто не поверит лисе! Я не пытаюсь измениться, И не потикаю я чужим лицам, Мне главное это слёзы, Которые падают на наши грезы! Мне всё равно ваше высказывание обо мне, Ведь вы не первые кто стоит со мной наедине, Я хочу власти, денег и свободы, Засунь свои угоды! Я просто невезучесть, Которую неменуче, Пытаются похоронить.


АНОНИМ 3.5.2022 7:33

Вранье. У меня друзья с латвии это отрицают. В бедной стране ей нечего днлать разве что работать ща копейки как все


АНОНИМ 3.5.2022 14:58

Вороватая тетка оказалась .и у кого у раком больных детей.ужас.прочитала вчера статью о ней и что творилось с фондом капиталом там.а посмотришь на нее невинная овечка прям ангелочек такой.жизнь боль и бумеранг.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость