
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
«Вернусь. Разберемся»: Алла Пугачева наехала на священнослужителя и рассказала о своей эмиграции
После того, как началась спецоперация на Украине, Алла Пугачева с семьей быстренько покинула территорию России.
Многие сразу связали это с эмоциональным постом Максима Галкина и его сорванными концертами. Вот после этого, никому ничего не говоря, семья и рванула из страны.

После этого владелец Медиахолдинга РМГ Владимир Киселев даже внес Пугачеву с Галкиным в список артистов, которых больше не будет ну РУ.ТВ и Русском радио, а в правительство начали обращаться с предложением национализировать их Замок, но и после этого Алла Борисовна молчала.
Из состояния равновесия её вывели лишь слова священника Андрея Ткачева, который даже порадовался её эмиграции.
Вот тут-то Пугачева не выдержала и обратилась к священнослужителю со словами: «Рано радуешься, Андрюша». По её заверению она, как, кстати, и Ксения Собчак, отправилась просто отдохнуть на каникулы и подлечиться, а это эмиграцией не считается. Так что, она еще вернется и зайдет в церковь к Андрюше помолиться. «Вернусь. Разберемся», пообещала она священнику.
Вот такое интересное общение у них получилось. Ну, а Пугачеву с Галкиным мы с нетерпением ждем обратно отдохнувшими и подлечившимися.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Макс Барских проклинает Россию, но отказываться от российских денег не намерен | Отчаявшаяся Елена Яковлева обратилась с просьбой к украинским властям |





