
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
«Ты ничего не попутал, петушара?»: Тимати дал ответ Максу Барских после его слов о России
Накануне, украинский исполнитель Макс Барских, прославившийся своим хитом про «туманы – маны» обратился к жителям России.
Короткая речь Барских сводилась к тому, что в его географии больше нет России, что они Европа, а дырявая Россия останется в своем вакууме.

На самом деле, Барских сказал то, что сейчас требуется от всех украинских исполнителей, а особенно от тех, кто активно выступал в России и получал на закрытых вечеринках для избранных по 50 000 долларов.
Но вот Тимати очень покоробило прилагательное «дырявая», сказанное по отношению к нашей стране.
Этого он стерпеть не смог и напомнил Максимке, кто, на самом деле, «дырявый», намекая на нетрадиционную сексуальную ориентацию Барских.
«Ты ничего не попутал, петушара?», - обратился Тимати к Барских и предупредил, что, когда все закончится, они обязательно встретятся.
Когда Тимати встретится с Барских, большой вопрос, а вот друзья Тимура из дивизии Рамзана Кадырова предлагают нанести визит в Киев и Харьков уже сейчас.
• Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности
• Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее
• Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой
| "Страшно за свою жизнь": Кристина Асмус рисковала быть облитой кислотой | Маргарита Симоньян отметила введение санкций, приехав в ЗАГС в платье с огромным декольте |





