Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович рассказала, как подверглась насилию в 17 лет: что не так в этой криминальной истории

Анна Семенович рассказала, как подверглась насилию в 17 лет: что не так в этой криминальной истории

Нынешний век стал настоящим веком откровений, когда женщины наперебой рассказывают о том, как подвергались насилию со стороны мужчин.

Не осталась в стороне и Анна Семенович, припомнившая, что в 17 лет чуть не стала жертвой насильников.

Анна Семенович рассказала, как подверглась насилию в 17 лет: что не так в этой криминальной истории

Свою историю она рассказала Борису Корчевникову и если верить Анне, то дело было так:

Когда Ане было 17 лет, и она еще не думала о мальчиках, а занималась фигурным катанием, ей очень захотелось сходить в ночной клуб. Мама оказалась не против и, судя по всему, фейсконтроль на входе в заведение, тоже.

От души потанцевав, Аня и подружка засобирались домой и на улице их подвезти вызвался молодой человек на «красной девятке».

Не успели они отъехать, как на шоссе их начал прижимать к обочине серебристый мерседес. И вот в этот самый момент все всё поняли, а молодой парень сказал – вы давайте езжайте с ними, а я позову подмогу.

Он остановил машину, а девушек затащили в мерседес под дулом пистолета. Через какое-то время Анна начала кричать, что ей не хватает воздуха и её сейчас стошнит прямо в салоне. Чтобы не запачкать авто, Семенович вывели на улицу, а подруге угрожали пистолетом, чтобы Аня не сбежала. Она тянула время на улице, как могла и тут приехал тот самый парень с милицией. Все остались живы и здоровы, но Анна предпочла молчать об этой травме столько лет.

Анна Семенович рассказала, как подверглась насилию в 17 лет: что не так в этой криминальной истории

Вопрос первый. Если эти джигиты на мерседесе приглядели девушек еще в клубе или у него, то почему сразу не затащили их в свою машину, а позволили уехать на другой? 

Вопрос второй. Если они просто не успели их перехватить, то стоило ли устраивать гонки на улицах Москвы и организовывать похищение на глазах прохожих?

И вопрос третий и самый главный. Как этот парень из «девятки» смог найти похитителей и привести к ним милицию, если даже не знал куда они едут? В 1995 году даже не было мобильных телефонов, чтобы вызвать милицию, а самому, например, ехать следом за ними и следить куда они направляются.

Так что, все это похоже на очередные выдумки Анны Семенович, которых в её жизни было уже не мало. 

Анна Семенович рассказала, как подверглась насилию в 17 лет: что не так в этой криминальной истории

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Режиссер Давид Шнейдеров не считает высказывание о русских женщинах в фильме «Секс в большом городе» оскорблением Рустам Солнцев уверен, что Анастасия Макеева далеко не такая богатая, как говорит
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.1.2022 12:20

Нынче тренд такой среди звездулек-быть либо изнасилованной либо подвергшейся домогательству либо преследуемой маньяком.А круче, когда всё и сразу и в одном флаконе))


АНОНИМ 28.1.2022 14:20

Как же настохренели эти забытые звездульки своей брехнёй и попытками напомнить о себе ((( Пистолетом ей угрожали , пустышка коих на любой дискотеке сотни , и насиловать никого не надо , сами за бутылку шампуни и шоколадку ляжки растопыривают.


АНОНИМ 28.1.2022 15:38

Да что ж такое все их домагаются и все их насилуют. Прям страна насильноков. Кого не возьми все их домагались.


АНОНИМ 28.1.2022 16:15

Бред сплошной. Голимый бред.


АНОНИМ 28.1.2022 20:25

Тётенька никак не пристроит свое курпулентное тело, вот и придумывает и фантазирует


АНОНИМ 30.1.2022 6:05

Лишний раз убеждаюсь до чего же эти "звездульки" примитивные. Все как под копирку - пошла волна все начали жаловаться на панические атаки, потом обязательное фото с капельницей якобы из больницы, теперь вот все стали изнасилованным, ну или чуть не изнасилованным...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость