Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рустам Солнцев уверен, что Анастасия Макеева далеко не такая богатая, как говорит

Рустам Солнцев уверен, что Анастасия Макеева далеко не такая богатая, как говорит

Анастасия Макеева уверяет, что работает как лошадь и конечно же, много зарабатывает. Стало известно, что в месяц она якобы получает 11 миллионов рублей, но верят этому не все. 

Рустам Солнцев, который знает все и про всех, уверяет, что артистка врет и просто хвастает на публику. На самом же деле она не такая богатая. 

Бывший участник проекта «Дом-2» заявил: «Цифры неправдоподобные. Мне кажется, она зарабатывает около миллиона рублей в месяц. При всем моем уважении к ее таланту, а талант у нее есть, но это явно до одного миллиона рублей». 

Рустам Солнцев уверен, что Анастасия Макеева далеко не такая богатая, как говорит

Солнцев пояснил, что многие, кто хватился богатством, на самом деле очень сильно лукавят: «Всегда пишут, что кто-то купается в деньгах, но на самом деле иногда все даже в минус идет. Конкретно ей деньги могут принести только долгоиграющие съемки в каком-нибудь сериале».

Ранее пользователи сети обнаружили, что Роман Мальков и его сын Андрей носят старые вещи Анастасии. 

Рустам Солнцев уверен, что Анастасия Макеева далеко не такая богатая, как говорит

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Анна Семенович рассказала, как подверглась насилию в 17 лет: что не так в этой криминальной истории Дарья Мельникова высмеяла Ксению Бородину за старый телефон
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.1.2022 17:50

Это ж надо было так по дурости влюбиться в это время?Горб будет тянуть на себе ,в виде муженька и его сына.ЕЕ же счастье не работает .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость