Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Блогера Илью Варламова арестовали в Либерии

Блогера Илью Варламова арестовали в Либерии

Известный блогер и путешественник Илья Варламов попал в неприятную ситуацию в местном казино.

Варламов прибыл в эту беднейшую страну западной Африки с целью посмотреть, как живет местное население.

Блогера Илью Варламова арестовали в Либерии

Как оказалось, что живет плохо – без работы, без нормального жилья и среди гор мусора.

Блогера Илью Варламова арестовали в Либерии

Илья фотографировал всё, что казалось ему интересным и в какой-то момент в объектив его камеры попал, пытающийся разбогатеть на игровом автомате, местный житель.

Похоже, что аборигену показалось будто Варламов сфотографировал его ставку и вообще лезет не в свое дело. В результате началась перепалка, переросшая в драку – приехала полиция и Варламова задержали. Теперь он находится в полицейском участке и пытается объяснить адвокату «потерпевшего»!, как все было на самом деле. Есть подозрение, что Илья Варламов «попал на деньги» и местная полиция вместе с потерпевшим и его адвокатом не упустят случая немного подзаработать на этом русском.

 

Изменившийся до неузнаваемости Рассел Кроу решился на серьезную операцию Тимати признался, что врал своим подругам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.12.2021 17:14

Нашёл то, что так долго и отчаянно искал - приключения на свою "5ую точку". Будем ждать отчёт о его "героических подвигах" на youtu.be.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость