
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Блогера Илью Варламова арестовали в Либерии
Известный блогер и путешественник Илья Варламов попал в неприятную ситуацию в местном казино.
Варламов прибыл в эту беднейшую страну западной Африки с целью посмотреть, как живет местное население.

Как оказалось, что живет плохо – без работы, без нормального жилья и среди гор мусора.

Илья фотографировал всё, что казалось ему интересным и в какой-то момент в объектив его камеры попал, пытающийся разбогатеть на игровом автомате, местный житель.
Похоже, что аборигену показалось будто Варламов сфотографировал его ставку и вообще лезет не в свое дело. В результате началась перепалка, переросшая в драку – приехала полиция и Варламова задержали. Теперь он находится в полицейском участке и пытается объяснить адвокату «потерпевшего»!, как все было на самом деле. Есть подозрение, что Илья Варламов «попал на деньги» и местная полиция вместе с потерпевшим и его адвокатом не упустят случая немного подзаработать на этом русском.
| Изменившийся до неузнаваемости Рассел Кроу решился на серьезную операцию | Тимати признался, что врал своим подругам |





