Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

На выходных в Москве погиб Саид Губденский – известный в сети автоблогер. Парень спровоцировал страшную аварию и при этом не выжил. Теперь его тело должны перевезти в родной Дагестан, где пройдут похороны. С момента трагедии прошло всего три дня, а некоторые приятели и думать забыли о скончавшемся блогере. 

Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

Все это сильно возмутило его друга Мухаммадсалама Биярсланова. Он скорбит по ушедшему Саиду и ему неприятно наблюдать, как другие в это время заняты собой, хотя раньше дружили с Губденским. 

Приятель написал в своем блоге: «Уже сегодня его друзья, близкие, знакомые гоняют по городу, проводят гивы, бои, пранки снимают. Никто даже не вспомнил о нем и ведет блог так, как будто вообще не знал о нем. Русский парень Михаил Литвин оказался более достойным, чем так называемые братья. Человек написал, мол, я пропал на время, случилась беда. Он действительно пропал. Вот какая разница между достойным окружением и шушерой».

Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

Авария вызвала бурное осуждение в сети, многие винят правоохранительные органы, которые не контролируют подобные гонки и всякого рода шоу на трассе. Высказался по поводу трагедии блогер Илья Варламов. 

Друг погибшего в автокатастрофе Саида Губденского возмущен поведением его соотечественников

 

• Известный пранкер Михаил Литвин взорвал чужой BMW стоимостью 10 миллионов рублей в память о погибшем Саиде Губденском

• Друзья погибшего Саида Губденского открыли сбор средств, чтобы погасить его долги

• Илья Варламов уверен, что в смерти блогера Саида Губденского виновато ГИБДД

• Блогер Саид Губденский погиб из-за игры за рулём, захватив с собой президента автомобильной федерации Дагестана

• В Москве погиб автоблогер Саид Губденский

Марина Зудина назвала себя «потрепанной интеллигенткой» Равшана Куркова привела сына Гаспара на съемочную площадку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.11.2021 11:32

Русского парня тронула смерть кавказца друга а свои друзьями были пока он был жив и при деньгах .


АНОНИМ 24.11.2021 11:55

Жизнь продолжается. Или он думает, что теперь каждый день все будут писать посты скорби ? Нет, конечно. Жизнь потекла своим чередом, только без него.


АНОНИМ 24.11.2021 16:28

Понторезов никто не уважает, с ними общаются из выгоды и зависти определённый контингент, не было у этого психа угрожающего жизням остальных ради собственных понтов друзей


АНОНИМ 24.11.2021 19:31

Сдох максим, да и хрен с ним!


АНОНИМ 26.11.2021 21:02

Смысл какой вспоминать о человеке, который херней занимался, правильно, никакого смысла. Общество развращено морально, поколение дебилов вырастили. С извенениями к своим родителям идите.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость