Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру

Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру

Как известно, не так давно бари Алибасов достаточно подленько обошелся со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Подарив её квартиру своему бойфренду.

Наивная Федосеева Шукшина подписала квартиру Бари с тем условием, что если она умрет раньше, то он передаст её внукам, но Алибасов не стал ждать кончины «любимой женушки» и подарил её тому, кто ему действительно дорог – своему бойфренду и помощнику Сереже Моцарю.

Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру

При этом, Бари и его адвокат Сергей Жорин были готовы к тому, что узнав об этом Лидий Николаевна устроит скандал и во время подписания дарственной на квартиру в пользу Бари, даже засняли на видео, что Шукшина, как говориться, находится в здравом уме и трезвой памяти, так что акт дарения выглядит, как добровольное и осознанное решение.

Теперь Шукшина негодует по поводу такого наглого обмана и привлекла к этому делу своего адвоката. Юрист уже нашел маленькую «лазейку, с помощью которой можно опротестовать ту самую дарственную и отменить сделку. По его мнению, она оформлена простым договором дарения, без участия нотариуса, а кроме того, в нем не указана стоимость квартиры. Все это уже указано в заявлении, которое передано в Следственный комитет.

Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру

Но адвокат Бари Алибасова Сергей Жорин уверяет, что все это ни к чему не приведет, поскольку у адвоката Шукшиной даже нет доверенности, чтобы представлять её в суде и дело не может быть возбуждено без заявления потерпевшего, то есть даже проверку по нему проводить не будут.

Но ведь доверенность всегда можно будет оформить и что тогда скажет адвокат Алибасова?

Адвокаты Лидии Федосеевой Шукшиной и Бари Алибасова начали войну за квартиру

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Андрей Григорьев-Апполонов опубликовал раритетное видео, с Софией Ротару в очень коротенькой юбочке Стас Садальский рассказал, почему Лариса Удовиченко не общается с ним 15 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.5.2020 12:16

Алибасов ти подонок с большой буквы!


АНОНИМ 3.5.2020 12:47

Зачем оформлять квартиру на Алибасова,чтобы он потом передал квартиру близнецам-внукам Шукшиной. А нельзя сразу написать завещание на внуков? Зачем она идёт таким сложным путём? Или она в деменции или способ зарабатывания денег на скандалах,прикидываясь дурочкой.


АНОНИМ 4.5.2020 10:04

Совершенно верно АНОНИМ 3.52020 12:47








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость