
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
В Москве нашлась инфицированная коронавирусом Янина Бугрова
Накануне ряд СМИ сообщили, что полиция не обнаружила дома звезду сериалов «След» и «Счастливы вместе» Янину Бугрова, инфицированную коронавирусом.
Вместе с этим появилась информация, что девушка, подхватившая вирус во Франции, сейчас спокойно гуляет по московским ресторанам.

Узнав об этом, Янина тут же вышла на связь в своем инстаграм, рассказав, как все было на самом деле.
Оказывается ни в какой Франции она не была, а последние числа марта провела на Красной поляне. Возвращаясь от туда домой она почувствовала себя плохо и её мама, с которой она сейчас вместе проживает в своей квартире, на порог её не пустила и скинув из окна ключи, отправила её в свою квартиру. С тех пор Янина там и живет. И именно туда вызывала «Скорую помощь».
Тест на коронавирус оказался положительным и сейчас девушка безвылазно находится в квартире мамы, но вот врачи и полиция разыскивали её по месту прописке и не найдя там – забили тревогу. Дальше информация попала в СМИ.

Сейчас Янина жалуется, что состояние её ухудшается, кашель усиливается, а никакой помощи от врачей нет. Еще и угроза попасть под административную ответственность за нарушение режима изоляции. Вот такая история.
| Анастасия Заворотнюк самостоятельно вышла на связь | Алена Шишков резко ответила Виктории Боне на критику внешности |





