Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

История с отравлением Бари Алибасова и его наследством принимает неожиданный оборот

История с отравлением Бари Алибасова и его наследством принимает неожиданный оборот

События, которые произошли с Бари Алибасовым за последнее время вызывают определенные подозрения, а сейчас Бари Алибасов и вовсе пропал.

Когда только стало известно, что Алибасов отравился очистителем для труб, то сразу возникли вопросы - как такое возможно. Ну, разве что Бари Каримович был в стельку пьян и ему было все равно, что пить.

Потом адвокат Сергей Жорин приоткрыл тайну завещания Алибасова, но его менеджмент тут же сообщил, что завещание переписано в больнице и даже огласили кому и что достанется.

Но самое интересное, что тот же Сергей Жорин пояснил, что ни один нормальный нотариус не будет регестрировать завещание от человека, который находится на грани смерти и в бессознательном состоянии.

История с отравлением Бари Алибасова и его наследством принимает неожиданный оборот

Кроме того, в "новом" завещании было сказано, что квартира Бари достается его сцну Бари Алибасову младшему, вот только эта квартира Алибасову старшему не принадлежит. Во время оформления люди, которые этим занимались оформили недвижимость на продставных лиц и этим вопросом, как раз и должен был начать заниматься Жорин. но не успел. Так что, отписать её сыну он никак не мог.

История с отравлением Бари Алибасова и его наследством принимает неожиданный оборот

Вопрос с выпиской Бари Каримовича так же весьма подозрителен. Его сын заявил, что отцавыписали и он в Подмосковье с Лидией Николаевной Федлосеевой-Шукшиной, но в "склифе" эти данные не подтверждали, уверяя, что Алибасов до сих пор в реанимации.

Ничего не известно и о той клинике в Казахстане, которая готова была предоставить Бари домик в горах и медицинское обслуживание. 

Ну, и история с таинственной пропажей и возвращением кота Чучи, так же очень подозрительна.

Так что, чем больше узнаешь о происходящем, тем больше появляется вопросов, а так ли все на самом деле, как нам рассказывает Алибасов младший и pr-директор Бари Каримыча.

История с отравлением Бари Алибасова и его наследством принимает неожиданный оборот

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Пока Анастасия Решетова набирает вес, Алёна Шишкова истязает своё тело Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина жестко опустила Сергея Лазарева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.6.2019 7:16

Там все заврались. Просто не четко прописали сценарий,роли и диалоги,поэтому постоянные нестыковки








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость