
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Бари Алибасов уже устал от новой жены
В искренность брака между Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной и так особо не верилось, а сейчас и сам продюсер подтвердил, что они «разъехались».
Алибасов и Шукшина оформили отношения осенью прошлого года, но даже первую брачную ночь «молодые» провели не вместе. В тот вечер репортеры подкараулили у входной двери, вернувшегося в одиночестве Бари.
Да и потом, Лидия Никролаевна бывала у мужа лишь наездами, но а с некоторых пор соседи и вовсе перестали её встречать.
Бари Каримович отпираться не стал и признался, что они не живут сейчас вместе, но только потому, что им надо отдыхать друг от друга.
- Нам хорошо вместе. Но нужны перерывы в общении, — заверил Алибасов журналистов «Мир новостей». И вообще, в их семье царит настоящая идиллия.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| Без обручального кольца и всё лицо в белой субстанции: Лера Кудрявцева отметила день рождения | Алсу и её семью заподозрили в очередной накрутке голосов на канале youtube |



