Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В пропаже денег Русфонда виновата Жанна Фриске

В пропаже денег Русфонда виновата Жанна  Фриске

Линия защиты семьи Жанны Фриске всеми силами пытается выстроить именно такую версию произошедшего, пытаясь отрицать очевидное.

В пропаже денег Русфонда виновата Жанна  Фриске

Казалось бы, давно все ясно – деньги, на которые нет документального подтверждения о целевом расходовании, были сняты за несколько дней до смерти Жанны её родственниками. Но, все не так просто. И если раньше родственники Жанны в один голос уверяли, что Жанна была невменяема и, воспользовавшись ситуацией,  всем распоряжался Шепелев, то после того, как эта версия провалилась, придумали новую историю.

Дело было так - Жанна, была не настолько невменяемой, как казалось, и всем распоряжалась сама при посредничестве своего таинственного бухгалтера, который внезапно пропал, прихватив, как раз те самые отчетные документы, которых и не хватает.

Вменяемость Жанны могли бы подтвердить, сделав запрос в клиники, где она проходила лечение, но та же адвокат семьи Фриске, которая рассказывала о состоянии Жанны, сказала, что этого делать не надо. 

После этого, адвоката уволили, и она тоже пропала. К тому же оказалось, что эта девушка и адвокатом то не была, а просто юристом.

То есть, виновата сама Жанна, которая доверила свои дела непонятному бухгалтеру, а все остальные белые и пушистые. Вот только, что за деньги они снимали за несколько дней до её смерти?

В пропаже денег Русфонда виновата Жанна  Фриске

В любом случае, адвокаты семьи Фриске не согласны, что должны возвращать 21 000 000 Русфонду, и уверены, что суд принимает неправильные решения, потому что Русфонд этот самый суд и подкупил.

В пропаже денег Русфонда виновата Жанна  Фриске

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

Алена Водонаева предстала перед подписчиками в кружевном белье и хлопковых носках Михаил Пореченков всё больше времени проводит с симпатичной ясновидящей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 29.5.2017 18:52

Жабы!!! Верните деньги,Они не вами заработаны и не вам ими распоряжаться.Карма настигнет каждого... в этой подлой семейке


АНОНИМ 29.5.2017 19:34

Такая светлая была Жанна и какие мерзкие и черные ее родители! Они выводы ни какие не делают. Не зря же потеряли дочь, им бы задуматься как они живут, а они на дочери еще разбогатели и других грязью поливают.


АНОНИМ 29.5.2017 19:35

Надо же так низко опуститься!


АНОНИМ 29.5.2017 19:35

Надо же так низко опуститься!


АНОНИМ 29.5.2017 19:35

Надо же так низко опуститься!


АНОНИМ 29.5.2017 22:06

Какая низость, ужас


АНОНИМ 30.5.2017 9:46

Ублюдочная семейка!!! Все им вернется!


АНОНИМ 7.6.2017 13:41

Заврались окончательно, то Жанна невменяемая настолько, что Шепелев ее обобрал, то она вменяемая, родители остановитесь, Вы на Жанну вылили столько грязи, неужели Вам настолько безразличен этот человек!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость