
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Бывший адвокат Владимира Фриске уличил его во лжи
Как известно, Владимир Фриске сейчас судится не только с Дмитрием Шепелевым и Русфондом, но и с одним из своих бывших адвокатов.

Не так давно Владимир Борисович заявил, что намерен через прокуратуру проверить деятельность адвокатской конторы Сергея Грозы. Фриске утверждает, что передал ему в конверте 2,7 миллиона долларов на судебные тяжбы, связанные с опекой над Платоном Шепелевым, но не получив результата решил вернуть хотя бы половину.
Сергей Гроза, естественно, отрицает все нападки Фриске и готов отчитаться за те деньги, которые официально получал на процесс, но в беседе с журналистами упомянул один интересный момент.
- Возможно, Владимир разозлился на меня после разговора про его бизнес в Дубае. Недавно он занялся продажей своего отеля. Просил проконсультировать, куда лучше вложить деньги за границей. На это я ответил, что являюсь патриотом своей страны и средства нужно переводить в Россию, и здесь же платить налоги, - предположил Сергей Гроза.
Но самое интересное то, что ранее, Владимир Борисович в интервью телеканалу РЕН ТВ, рассказывал о потраченных средствах на лечение жанны, буквально следующее:
«У меня была гостиница в Дубае, я ее продал. В тот год Жанна заболела 7 июня, а продал я ее 17-го. Через 10 дней. Там это быстро. Ну, она была такая небольшая, семейная, трехзвездочная».
Так значит, все же не продал Владимир Борисович отель или у него их там несколько?

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
• «Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк
• "Ни доброты, ни теплоты": Отец Жанны Фриске считает, что ее сын не нужен новой семье Дмитрия Шепелева
| Лолита Милявская объяснила, почему власти Украины "сняли" её с поезда | Никита Пресняков и Алена Краснова устроили репетицию свадьбы |





