
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Юлия Барановская опровергла новость о том, что Андрей Аршавин приезжал повидаться с детьми
На днях, адвокат Андрея Аршавина распространил в СМИ информацию, что в их отношениях с Юлией Барановской наступил долгожданный перелом.
Адвокат рассказал, что Юля и Андрей общаются и не только по телефону, но и наедине, а недавно Аршавин специально прилетал, чтобы повидаться с детьми и несколько часов провел с ними, гуляя в парке.

Как оказалось, что все это не соответствует действительности и об этом заявила сама Барановская. Её адвокат уже пообщался с корреспондентами kp.ru и рассказал, что Аршавин не видел своих детей более двух лет, и никакой встречи не было.
- Я связался со своей поручительницей, и госпожа Барановская мне подтвердила, что с января 2014-го года господин Аршавин ни разу не виделся со своими детьми, и не предпринимал каких-либо попыток наладить с ними общение, хотя никаких препятствий со стороны Юлии не предпринималось, - пояснил адвокат в разговоре с журналистами.
Очень непонятно, зачем адвокату Аршавина надо было врать, если было понятно, что правда выплывет наружу очень быстро.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Игорь Матвиенко затянулся «косячком» на заседании авторского общества | У Маргариты Морсо (Агибаловой) под бикини вырос густой и темный мех |



