
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Чтобы остаться неузнанной Бьянка Цензори сняла на улице штаны
Ким Кардашян стала похожа на пластиковую куклу
Сделав селфи в спортивном купальнике, Ким Кардашян решила всем доказать, что обладает прекрасной фигурой и не пользуется фотошопом.
На Ким, действительно частенько нападают, так называемые, хейтеры, утверждающие, что её фигура на фото в журналах – плод работы графических дизайнеров.

Но Кардашян не хочет мириться с подобными подозрениями и в качестве доказательства решила сделать селфи в купальнике.
Но, если её фигура выглядит так, то и здесь поводов для гордости не много. Тут Кардашян похожа на пластиковую куклу не очень хорошего качества, где к тонкой талии Барби мастера сборки прикрутили непропорциональные бедра и ноги от совсем другой куклы.
Ну, а поводом для этого селфи, как говорят, послужил клип Ферги на песню "M.I.L.F $", где снялась Ким.
И, кстати, клип за несколько дней набрал почти 40 000 000 просмотров. Так что, рекомендую.
• Эмили Ратаковски отправилась на прогулку с собакой в нижнем белье
• Эмили Ратаковски засветила трусики перед папарацци
• Эмили Ратаковски с девочками устроили горячую пляжную фотосессию
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов
| Анна Калашникова получила премию за здоровые достижения | Ксения Бородина всё активнее намекает на новую любовь в своей жизни |





