
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
В сеть попало скандальное интервью Лолиты Милявской о её отношении к россиянам
Лолита Милявская общалась со своими собеседниками на украинском языке и высказалась о своем отношении к «москалям».
Примечательно, что Лолита Марковна Горелик никогда не была гражданкой Украины. Родившись на западной Украине в Мукачево, еще в советские времена перебралась в Москву и вопрос о выборе гражданства у неё не стоял.

А сейчас в сети вдруг всплыло интервью, которое она дала украинским телевизионщикам. Общаясь с ними на украинском языке на вопрос о «клятых москалях» она ответила: "А что москали? Ими надо пользоваться и я это делаю".

Разговор велся в игривой форме и понять, когда было сделано это интервью сложно. Но если 5 лет назад это звучало бы, как шутка, то теперь такие слова могут подпортить Лолите отношение с поклонниками.
• «Предал всех собратьев»: Лолита Милявская открыто высказалась в адрес Филиппа Киркорова
• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой
• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку
• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом
• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой
| Алена Водонаева и Антон Коротков страстно целовались на красной дорожке премии RU.TV 2016 | Скандал с беспределом Золотой молодежи на Гелендвагене получил продолжение (видео) |





