
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Стас Садальский утверждает, что родители Джамалы давно получили в Крыму российское гражданство и живут счастливо

Народный блоггер России Стас Садальский знает наверняка, что они голосовали за присоединение Крыма к России и теперь пользуются всеми положенными льготами.
Откуда всё это знает Стас неизвестно, но его заявления в социальных сетях звучат очень уверенно.
- Они (родители Джамалы) дружно оформили так называемые «путинские справки» о реабилитации и теперь получают льготы на коммунальные платежи – пятидесятипроцентные скидки на воду, электричество и газ и пользуются бесплатными путевками в санаторий. В общем, живут и радуются. Переезжать в Киев и скакать там по Майдану не собираются, - написал Садальский в своем «живом журнале».
Скорее всего, так и есть, поскольку на территории Крыма проживать без Российского гражданства весьма проблематично. Ну, а сама Джамала, естественно, таких подробностей никому рассказывать не будет.
Дарья и Сергей Пынзарь опубликовали фото с выписки из роддома | Дмитрий Дмитренко похвастался дорогостоящим подарком для Ольги Рапунцель |