
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Валерия Гай Германика просит денег за свое участие в светских вечеринках

На днях беременная Валерия Гай Германика призналась, что ходит на светские тусовки ради денег.
В Москве проходит такое огромное количество всяческих вечеринок, что затащить к себе «звезду» организаторам бывает крайне проблематично и обычно в ход идут спонсорские подарки для таких гостей.
Но, как оказалось, что иногда подарков бывает недостаточно. Так на недавней вечеринке, Валерия Гай Германика заявила со сцены, что пришла сюда только ради денег, так как ей нужны средства на ремонт квартиры.
Можно быть уверенным, что организаторов вечеринки, которые представляют звезд, как друзей, а не как нанятых персонажей, такие публичные откровения Валерии не порадовали и в следующий раз они подумаю, звать ли её снова.
Ну, а Германику можно понять – у беременных женщин, которые еще и пережили развод через полгода после свадьбы – в голове может твориться все, что угодно.
• «Год не пускала в школу»: Валерия Гай Германика рассказала о диагнозе старшей дочери
• Максим Виторган постебался над бывшей супругой Ксенией Собчак и объяснил, почему ему пришлось сбежать от неё
• После семейной ссоры муж Валерии Гай Германики взял ружьё и ушел из дома
• На шоу «Танцам со звездами» случился первый служебный роман
• Беременную Валерию Гай Германику с трудом узнали без макияжа
Дима Билан показал толпы несчастных детей на шоу «Голос» | Дженнифер Лопес станцевала тверк в костюме чирлидера |