
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Парад самых экстравагантных нарядов на красной дорожке Grammy 2016 (видео)
В этом году, получить заветные статуэтки, а кроме того, покрасоваться на красной дорожке музыкальной премии пришли Леди Гага, Бейонсе, Джонни Депп, Селена Гомес, беременная Крисси Тайген и многие другие.

Все эти дамы достойны внимания и отдельных слов, но все же, даже при наличии на дорожке Леди Гага, лучшей из лучших можно назвать Сиару. Она была просто сногсшибательна.

Предлагаю вам взглянуть на видеорепортаж с дорожки, а все остальные фото вы можете увидеть, перейдя по ССЫЛКЕ.
| Евгения Феофилактова - Гусева вышла замуж второй раз | Алиса Вокс, покорившая зрителей обнажениями на сцене и песней «про лабутены», рассталась с мужем |



