
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Мел Гибсон опять попал в скандальную историю с рукоприкладством в отношении женщины
На этот раз, жертвой Мела Гибсона стала девушка репортер.
Инцидент произошел в Австралии, куда 59-и летний Мел прибыл со своей 24-х летней подружкой Розалинд Росс для участия в кинофестивале.

В свободное время пара много гуляла, а, как отметили следившие за ними папарацци, Мел нежно держал её за руку и постоянно шептал ей на ушко ласковые слова.
Парочка останавливалась в кафе и не отказывала желающим, сделать совместное фото.

Но эта идиллия была нарушена после того, как девушка репортер Daily Telegraph Кристи Миллер попыталась сделать несколько его фото. Как позже она рассказала в полицейском участке, актер тут же начал её оскорблять, называя собакой, и даже попытался ударить по лицу.
Все это происходило до тех пор, пока Розалинд не сказала ему хватит, после этого Мел толкнул девушку в спину.

О происшествии уже сообщил ряд западных изданий, включая dailymail.co.uk, но представители Гибсона отрицают эту информацию, уверяя, что девушка сгущает краски – никакого физического контакта с ней не было.
Но, как бы то ни было, в очередной скандальчик Мел Гибсон опять угодил. А ведь после громкого развода с Оксаной Григорьевой он так и не сумел восстановить «свое доброе имя» и лишился многих выгодных контрактов на съемки.
• Принц Гарри придумал, как ему обеспечить семью
• Меган Маркл и принц Гарри планируют переезд в США
• Бывшая избранница Мела Гибсона пытается побороть рак
• У Мела Гибсона появился шанс засудить бывшую подругу Оксану Григорьеву и вернуть опеку над дочерью
• Оксана Григорьева запишет хип-хоп альбом
| В сети появилось видео груди Веры Брежневой в удачном ракурсе | У Виктории Боня появились пятна на теле и собственный блог о красоте |



