
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму
Ксения Собчак продолжает доставать Викторию Боня

Ксении Собчак не дает покоя тот факт, что Виктория Боня сумела неплохо устроиться в жизни, а потому радуется любому её проколу.
Есть старая-старая русская пословица, что «самое больше желания крестьянина – чтобы у соседа корова сдохла». Вот, похоже, что по такому принципу и живет Ксения Собчак, давно ведущая непонятную войну с Викторией Боня.
Собчак и сама постоянно пытается задеть Вику, но и друзей к этому привлекает. Недавно Михаил Друян рассказывал о каком то письме Бони, а сейчас в войну включился бывший любовник Ксении Дмитрий Савицкий. Он отправил Собчак послание в социальную сеть: «Твой главный конкурент Виктория Боня летит из Ниццы в экономе. Не лучший ли это подарок тебе на 8 марта? Поздравляю!».
Ксюша радостно отреагировала на такую новость, тут же ответив: «А вот еще поздравление с 8м марта !!!!! Дима Савицкий рулит:))) какое счастье, когда друзья и близкие-люди с ЧЮ. Сегодня праздник у девчат-А Бооня в Экономе Улыбки девичьи горят, спасииибо тебе,Боня! ..».
И хотя Собчак добавила забавные хештеги, типа Бонянеобижайся, всетамбудем и пустячокаподружкамприятно, палку она явно перегнула, поделив людей на тех кто летает в экономе, а кто в бизнесс-классе. В результате в её ленте нашлись те, кто пожелал «отписаться», а что бы как то сгладить ситуацию, Максим Виторган рассказал, что и сам порой летает экономом.

• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Филипп Киркоров стал соавтором песни Полины Гагариной для конкурса «Евровидение» | На конкурс Евровидение от России поедет Полина Гагарина |