
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Лариса Копенкина сменила Прохора Шаляпина на Пупса Иващенко
Похоже, что Лариса Копенкина становится настоящим трамплином для непризнанных артистов и готова сделать популярным еще одного выпускника «Фабрики звезд».
Пару дней назад на страничке ларисы Копенкиной в социальной сети появилось её весьма провокационное фото, где Лара предстала в супер короткой юбке и с огромным декольте, едва сдерживающем грудь.

Комментарий под фото гласил: Пришла весна, валяем дурака ... и ""У него мозги и крутой характер. У меня чулки и кружевной бюстгальтер. Он рискует и во взгляде сила. А у меня сиськи! Все! Я победила!.."

Как оказалось, это фото было сделано во время съемок клипа выпускника «Фабрики звезд – 7» Григория или Егора Иващенко, так же известного, как Пупс.
После окончания телешоу Пупс пытался пробиться на вершину шоу-бизнеса, но так и не смог. Ну, а после феноменального успеха еще одного фабриканта Прохора Шаляпина, решил разыграть ту же карту с Ларисой Копенкиной и пригласил её для участия в клипе на песню «Как Филипп».

Не сложно догадаться, что речь идет о Филиппе Киркорове. Говорят, что поп-король и сам принял участие в этом клипе, но снимался отдельно от всех, не принимая участие в этой вакханалии. А судя по тем фотографиям, распространяемым пресс-службой, все происходящее, иначе, как трешем назвать сложно.

Если вдруг у забытого Пупса получится напомнить о себе и увеличить гонорары, то в скором времени Лариса может забросить свой строительный бизнес и с головой уйти в шоубиз.

Ну, а если кто забыл, как поет Егор Иващенко, но можно вспомнить видео времен «Фабрики звезд».
• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Россиянка Виктория Анисимова появилась на обложке латвийского L’Officiel | Все факты о главном свидетеле убийства Бориса Немцова, украинской модели Анне Дурицкой |



