
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Дженнифер Лоуренс стала самой кассовой актрисой уходящего года
Теперь, Дженнифер Лоуренс по праву можно назвать «самой-самой» актрисой года.
Правда, став самой кассовой актрисой года не означает стать самой высокооплачиваемой. Действительно, фильмы с её участием - "Голодные игры: Сойка-пересмешница" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего" имели в мире самые большие сборы ($1,4 млрд), но вот гонорары у Лоуренс не самые высокие.

Заработав в прошедшем году 34 миллиона долларов, 24-летняя Лоуренс пропустила вперед опытную Сандру Буллок, заработавшую 54 000 000 долларов.

Но, не смотря на это, «самой-самой» Дженнифер Лоуренс назвать все же можно. После того, как в сеть попали украденные хакерами личные фотографии знаменитостей, именно фото Лоуренс были самыми востребованными, а это и есть признак популярности.


В следующем году выходит заключительная часть «Голодных игр», которая несомненно станет блокбастером, так что у Дженнифер есть шанс сохранить за собой этот титул и в будущем.

Да и наряды, которые выбирает Лоуренс для светских мероприятий заставляют после этого долго о ней говорить. Так что у этой девушки с популярностью все будет хорошо.
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• У Эммы Стоун во время получения Оскара разошлось на спине платье, а Лиза Коши упала на «красной дорожке»
• Личный тренер Дженнифер Энистон поведала секрет поддержки фигуры звезды. Топ свежих фото Энистон в одном бюстгальтере
• Папарацци подловили 33-летнюю Дженнифер Лоуренс без макияжа (фото)
• «Я бы с удовольствием»: Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о романе с Лиамом Хемсвортом
| На финале проекта «Голос» Александр Градский устроил настоящее шоу, а Пелагея «созрела» | Дима Билан, Александр Градский, Пелагея и Леонид Агутин покидают "Голос" |



