
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
Катя Гордон продолжает мстить Сергею Жорину, запрещая видеться с сыном
Некоторое время назад Катя Гордон в своем микроблоге призналась, что продолжает ненавидеть Жорина.
Взаимоотношения между этими людьми, несмотря на два брак и два развода остаются весьма запутанными, но если Жорин публично никаких комментариев по поводу отношений с бывшей супругой не дает, то Гордон его отрыто ненавидит, сообщая об этом на своей страничке в соцсети: «Я хочу ему сказать: ты прости меня, Сергей Жорин, я действительно не могу перестать тебя ненавидеть и заткнуться. И ничего не могу поделать, когда меня спрашивают о том времени. Я ненавижу тебя, и это мой самый большой грех, и я прошу вас: помогите мне перестать быть дерьмом и отпустить эту тему».

Но, видимо, отпустить эту тему так и не получается. Теперь уже и Сергей Жорин написал о личных переживаниях в своем микроблоге. Смысл сказанного сводится к тому, что отец очень важен для ребенка и должен являться для него образцом и учителем. Недопустимо ограничивать общение детей с кем-то из родителей, а так же унижение и оскорбление родителями друг друга в присутствии ребенка.

Сергей не сказал напрямую, что Катя ограничивает его в общении с сыном, но такое предположение сделать совсем не трудно. Видимо ненависть Гордон к бывшему мужу, действительно настолько сильна, что она готова на такие поступки.
• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
• Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| Жанна Фриске вынуждена вновь расстаться с мужем Дмитрием Шепелевым | В сети появилась личная переписка Марата Башарова к Екатерине Архаровой из которой ясно, что он никогда её не любил |



