
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Анастасия Волочкова хочет судиться с Эвелиной Бледанс

Скандал, разгоревшийся между Эвелиной Бледанс и Анастасией Волочковой, набирает обороты.
Уже несколько дней в СМИ активно обсуждается телепередача «Человек невидимка», гостьей которой стала Анастасия Волочкова. До выъхода в эфир этой программы её ведущая Эвелина Бледанс и Настя Волочкова были если и не лучшими подругами, то, добрыми знакомыми, но после неё все поменялось.
Для тех, кто не в курсе, напомню, что тогда, Эвелина наградила Настю эпитетом, который уже можно приравнять к «крылатой фразе». Бледанс назвала Волочкову писей-бабочкой. Конечно, вот так сразу сложно понять, кто такая эта пися-бабочка, но здесь явно кроется, что-то обидное, а потому Настя решила, как-то ответить за это Эвелине.
Сама Бледанс уже после эфира поделилась в своих интервью, что изначально не планировала как то обидеть Волочкову, но на протяжении всей программы та строила из себя непорочного ангела, белого и пушистого. Зная, какая Настя на самом деле Бледанс не сдержалась и назвала её этой самой писей-бабочкой.
И вот, по данным журнала Собеседник, до Эвелины дошел слух, что Волочкова готовится судиться за оскорбление и, на всякий случай, начала подготовку к возможному процессу и даже ищет подходящих специалистов, которые пояснят, что такое пися, кто такая бабочка, и почему в этом словосочетании нет ничего обидного.
Не так давно Настя поссорилась со своим адвокатом Александром Добровинским, который должен был защищать в споре с Иосифом Пригожиным. Но дело до суда так и не дошло, а отношения с Добровинским она уже испортила.
Но, почему то, кажется, что и в этот раз дело до суда не дойдет. Если только за это не возьмется, какой-то малоизвестный адвокат, что бы на этом сделать себе имя.
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
У Юли Ковальчук появился двойник | Дженнифер Лоуренс впервые рассказала об утечке своих интимных снимков |