
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?
Ксения Собчак "сыграла в ящик"
Как выяснялось, после закрытия шоу "Страсти на паркете" украинские приключения Ксении Собчак не закончились.
Российская телеведущая входит в список благонадежных граждан Российской Федерации, а потому без работы на Украинском телевидении её не оставили. Ксюша появится в качестве члена жюри в еще одном развлекательном шоу с говорящим названием "Сыграй в ящик".

По задумке продюсеров, на этом проекте участники должны вступить в состязание и со звездами и доказать, что они ни чуть не хуже знаменитостей. Известно, что со стороны звезд выступят Стас Костюшкин, Лолита, Эвелина Бледанс, Наташа Королева, Никита Джигурда и другие.

Надо заметить, что и это шоу может закончиться достаточно быстро, поскольку в новостных лентах уже пошла информация о второй волне "майдана" и дым от горелых покрышек уже поднялся над Киевом. Теперь протестующие недовольны рядом решений нового Правительства, а "Правый сектор" не собирается сдавать оружие и планирует продолжать борьбу.
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| Филипп Киркоров презентовал песню сестер Толмачевых для конкурса "Евровидение" | Ким Кардашьян изменилась до неузнаваемости |





