
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Алла Пугачева подготовила большой сольный концерт, но лишилась своего театра

Похоже, что Алла Пугачева хоть и без громких объявлений о своем возвращении на сцену, к концертной деятельности все же возвращается.
Несколько лет назад она пообещала, что прекратила петь и даже регулярно подкалывала Иосифа Кобзона, который дав прощальный тур по стране со сцены так и не ушел. И даже, когда под её чутким руководством был организован концерт "Песни для Аллы", она демонстративно заклеила рот, не желая нарушать данного слова.
Правда, потом был дуэт с Андреем Макаревичем в поддержку Михаила Прохорова, но его пением считать нельзя. А вот в 2012 году Алла Борисовна все же предприняла попытку тихого возвращения, подготовив очередные "Рождественские встречи". Именно к этом знаменательному событию и состоялось её чудесное похудение.
А в конце 2013 года уже зашептались о записи новых песен, что Примадонна и подтвердила приняв участие в новогодней программе на Первом канале.
А сейчас на украинском телевидении прошел слух, что именно в Киеве и состоится громкое возвращение Пугачевой на сцену. По некоторым данным свое 65-летие Алла Борисовна планирует отметить там большим сольным концертом. Смущает лишь то, что это знаменательное событие состоится уже 15 апреля, а официальной информации об этом пока нет.
Почему Пугачева выбрала Киев, а не Москву не очень понятно. Может быть потому, что по данным социологического опроса на Украине певица номер один София Ротару, а вот Алла Борисовна занимает вторую строчку. И что бы показать, кто в доме хозяин Пугачева отправляется туда.
А может быть она обиделась на российские власти, которые так и не дают ей построить Театр песни в Санкт Петербурге. На днях, вышло окончательное постановление суда о запрете его строительства на Васильевском острове.
Ну, а может все дело просто в деньгах. Большой концерт стоит больших денег, а украинские бизнесмены и политики всегда помогали ей финансово с её украинскими проектами.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
Дмитрий Тарасов подарил Ольге Бузовой татуировку | Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина снялась для мужского журнала |